26 марта 2013, 15:20
Nordica, спасибо, поищем, а как она выглядит?
куклу Бабы Яги которую на руку надо одевать, мы в дочках-сыночках урвали, последнюю, самую красивую, с синими волосами)))
куклу Бабы Яги которую на руку надо одевать, мы в дочках-сыночках урвали, последнюю, самую красивую, с синими волосами)))