31 марта 2013, 14:17
Я тоже ЗА встречу, предпочла бездетные посиделки суши+кальян+вкусный чай, но и с детками по стараюсь выбраться
МишкаПанда
Я тоже ЗА встречу, предпочла бездетные посиделки суши+кальян+вкусный чай, но и с детками по стараюсь выбраться
Энерджайзер
Дык давайте обозначаться-в субботу 13 апреля в 16.00?
Энерджайзер
Дык давайте обозначаться-в субботу 13 апреля в 16.00?
Энерджайзер
Дык давайте обозначаться-в субботу 13 апреля в 16.00?
ТерриЭнерджайзер
Дык давайте обозначаться-в субботу 13 апреля в 16.00?
У нас празднование ДР Милкиного. Я не пойду 🙁
Обещайте в скором времени еще одну встречу) в мае, в летнике каком-нибудь)
Бригита
Энбе, Соната, Макара и Марусю с прошедшим днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :рай:
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Энерджайзер
Дык давайте обозначаться-в субботу 13 апреля в 16.00?
МишкаПанда
Всем привет
Светик с темпой и кашлем, булькающим, чего желать надо? Сегодня лазолван начали, Саша Терри! Чем еще можно помочь дитенышу?