3 апреля 2013, 07:20
MaryKo, я всех к этому пару страниц назад призывала 😉 сама практикую это вторую неделю
вышла в обед на улицу. хорошооо
вышла в обед на улицу. хорошооо
е. У моей машины педаль сцепления отвалилась прямо на перекрестке, как следствие не переключаются передачи ((( Еле до сервиса доехала, трогалась стартером на первой, передачи "втыкала" при перегазовке. Потом еще долго не могла найти подходящую маршрутку, чтобы до садика нашего доехать ((( Кузенька
Маска, может у тебя непереносимость какого-то составляющего этого препарата? у меня Катя тащится от гекс*орала. сама брызгает (прямо высасывает) и с удовольствием рот открывает. а вот Био*парокс - дааа, жуткий. но и то, если вдохнуть, а не просто оросить горло. зато самый действенный для меня препарат
Маска
neAngel, в ванной - зажимаешь одну ноздрю пальцем и говоришь доче "Дуй!" и сама показываешь.
Потом вторую так же, через какое то время поймёт.