1 мая 2013, 18:21
Sofico, умница!
Семицветик, я маме библиотеку оклеивала темными обоями под ткань, книжные шкафы орех. Хоть помещение маленькое (всего 12м2) смотрится нормально, т.к.
1. Много освещения: люстра 6 плафонов, 2 подсветки в нишах, настольная лампа + она еще торшер хочет купить туда.
2. Окно не затемняла, тюль купила самую прозрачную, какую только можно было найти.
Семицветик, я маме библиотеку оклеивала темными обоями под ткань, книжные шкафы орех. Хоть помещение маленькое (всего 12м2) смотрится нормально, т.к.
1. Много освещения: люстра 6 плафонов, 2 подсветки в нишах, настольная лампа + она еще торшер хочет купить туда.
2. Окно не затемняла, тюль купила самую прозрачную, какую только можно было найти.