5 мая 2013, 16:48
Тигрена,ерунда)) чего краснеть то? открылись и ладно))
Семицветик
Sofico, Да со следующей пока тоже туго)) Вот если только летом))
Umaой... вы тут уже да?! :ой засмущали:
Давайте Машу поздравлять).
Машенька, с днем рождения! Всего—всего).
Sofico
ledi_egoistka, ой ой.... поправляйтесь скорей!
я тут вспомнила просьбу в личке... вот у меня памяти-то нет. уже не актуально наверное? 🙂