21 марта 2013, 12:01
Энерджайзер, пусть не геройствует! без резких движений и нагрузки!
Ну и чтобы здоровье теперь у него было просто богатырское ))))
Ну и чтобы здоровье теперь у него было просто богатырское ))))
Тошик
А у меня папа руку сломал не сходя с крыльца дома, теперь какая то сложная операция, пластинку в этом году вставят, а в следующем только убирать будут. Пол-часа его врач на эту операцию уговаривал, уговорил все-таки.
Терри
Семицветик, почему в Миасс?
Астрочка
Надо жаворонков печь да весну звать.
Nordica
Всем здоровья!
Я сама с болящим горлом(. Ужасно неприятно.
Хоть бы уже весна. Причем не серо-грязно-мокрая, а нежно-зелено-цветущая...
Тигрена
Я вчера перемерзла, к вечеру обострился мой хронический тонзиллит ((((
Энерджайзер
а я спала до пол второго))) каайфф))