23 марта 2013, 16:10
И нога у нее, кстати, тем же вечером прошла, сначала начала ходить прихрамывая, потом совсем про нее забыла, неизвестно что это было)
Энерджайзер
Sofico, не знаю, это надо спросить во сколько от меня уехали , наверное часа в 4
ольга юрьевна
Маска,они вместе живут)) замуж собиралась за него.
Терри
Тошик, 🙁 колика была почечная? Куда положили?
Кузенькану если честно, меня муж не узнал на этих фото😉))
TatьянKa, точно-точно! Тебя тоже узнала. И даже не по Марку, тк вживую его не видела