Дети74.ruархив форума

А что вообще в России делается

20 453 сообщения · 2 412 506 просмотров · стр. 29 из 512
палитра
У судебного иска администрации Рамзана Кадырова против Ксении Собчак есть перспективы
http://zergulio.livejournal.com/2286838.html


не совсем в тему  но кто-нибудь заметил - как собчак выглядела? ощущение какой-то неухоженной тетки с немытой головой - как-то именно в этом плане не ожидала от неё.
И про папу опять что-то лепетала - как не стыдно
про этого человека, который задавал вопрос про квас, говорят президенту уже попеняли.
Т.к. говорил он своеобразно, потому как перенес уже пару инсультов.
Семь сильных женщин России
http://mag.afisha.ru/stories/silnyj-pol/
Черноморка
Семь сильных женщин России
http://mag.afisha.ru/stories/silnyj-pol/


юлия навальная - новая декабристка- написала за мужа более1250 постов в социальных сетях и ездит в суд на метро потому что в машину фсин кровавый режим родственников не пускает
alst
палитра
У судебного иска администрации Рамзана Кадырова против Ксении Собчак есть перспективы
http://zergulio.livejournal.com/2286838.html


не совсем в тему  но кто-нибудь заметил - как собчак выглядела? ощущение какой-то неухоженной тетки с немытой головой - как-то именно в этом плане не ожидала от неё.
И про папу опять что-то лепетала - как не стыдно

На волосы не обратила внимание, но лицо жутко блестело, видимо неудачный тональник с шиммером
irusya
alst
палитра
У судебного иска администрации Рамзана Кадырова против Ксении Собчак есть перспективы
http://zergulio.livejournal.com/2286838.html


не совсем в тему  но кто-нибудь заметил - как собчак выглядела? ощущение какой-то неухоженной тетки с немытой головой - как-то именно в этом плане не ожидала от неё.
И про папу опять что-то лепетала - как не стыдно

На волосы не обратила внимание, но лицо жутко блестело, видимо неудачный тональник с шиммером
у всех девушек бывают неудачные "выходы"😉
Мишкинамама
irusya
alst
палитра
У судебного иска администрации Рамзана Кадырова против Ксении Собчак есть перспективы
http://zergulio.livejournal.com/2286838.html


не совсем в тему  но кто-нибудь заметил - как собчак выглядела? ощущение какой-то неухоженной тетки с немытой головой - как-то именно в этом плане не ожидала от неё.
И про папу опять что-то лепетала - как не стыдно

На волосы не обратила внимание, но лицо жутко блестело, видимо неудачный тональник с шиммером
у всех девушек бывают неудачные "выходы"😉



ну это ж не в магазин, даже не в киношку в выходной - все-таки пресс-конференция президента, прямой эфир на всю страну
alst
Мишкинамама
irusya
alst
палитра
У судебного иска администрации Рамзана Кадырова против Ксении Собчак есть перспективы
http://zergulio.livejournal.com/2286838.html


не совсем в тему  но кто-нибудь заметил - как собчак выглядела? ощущение какой-то неухоженной тетки с немытой головой - как-то именно в этом плане не ожидала от неё.
И про папу опять что-то лепетала - как не стыдно

На волосы не обратила внимание, но лицо жутко блестело, видимо неудачный тональник с шиммером
у всех девушек бывают неудачные "выходы"😉



ну это ж не в магазин, даже не в киношку в выходной - все-таки пресс-конференция президента, прямой эфир на всю страну
Это сильно неудачный выход.
Кто-нибудь видел ее реакцию  на ответ президента в инете, интересно было бы почитать?
alst,мнение про вн.вид собчак полностью совпадает
я ее даже не узнала-звук был приглушен, потом прибавила и по голосу-да....
:оффтопик: Кстати, Ксюша была вот  в этом   кардигане)))
http://kikmedia.zoomoviewer.com/html/zoom/kik/k_7532700_prod_61_01_ISA_955/k_7532700_prod_61_01_ISA_955_380-460_so-fixedSizeFillRest--white-Center.jpg 
Опа, позавчера еще были,  она сделала рекламу  и их быстро разобрали ( 9 евро были) :смеется:


А вот по этим женщинам:

alst
Черноморка
Семь сильных женщин России
http://mag.afisha.ru/stories/silnyj-pol/


юлия навальная - новая декабристка- написала за мужа более1250 постов в социальных сетях и ездит в суд на метро потому что в машину фсин кровавый режим родственников не пускает
Что они все в пальто-то?!
Кира Альтман на РБК тоже постоянно   в одном пальто ходит, причем не по улице,  а в помещении, мода такая,  ходить  в верхней одежде,  как в аксессуаре?
AquaLedi

Кто-нибудь видел ее реакцию  на ответ президента в инете, интересно было бы почитать?


Я удовлетворена ответом Владимира Путина на мой первый вопрос, если это не просто слова, если действительно прекратятся преследования правозащитной организации (единственной, которая осталась в Чечне), если родственников перестанут преследовать – это будет большой результат. Я надеюсь, что слова Владимира Владимировича о недопустимости таких высказываний, и о том, что уже проводятся проверки – это не просто слова. Мне жаль, что не было ответа по поводу лжи на федеральных каналах. Мне кажется, такое поведение федеральных каналов – это разжигание ненависти, раздел на своих и чужих. Почему СМИ, где основной пакет принадлежит  государству, себе это позволяет? Жалко, что на этот вопрос ответа не последовало. Мне кажется важным это обсудить, потому что наше современное федеральное ТВ превратилось в мощный пропагандистский инструмент. И перестало иметь хоть какое-то отношение к журналистике.

Пресс-секретарь Рамзана Кадырова Альви Каримов – практически мой герой этой пресс-конференции. Потому что меня часто (особенно на федеральных каналах) обвиняли во лжи, но обвинить меня во лжи, когда я ссылалась практически на прямую речь главы Чечни – это, по крайней мере, странно. Ни для господина Каримова, ни для нашей аудитории нет никаких препятствий зайти в интернет, набрать: Рамзан Кадыров говорит о коллективной ответственности родственников – и посмотреть официальное выступление Рамзана Кадырова. Где он прямым текстом говорит, что родственники будут выгнаны из республики, а их дома сожжены. Совершенно не важно, кто потом сжег эти дома – приспешники Кадырова или просто люди, воодушевленные  этой речью.

Президент  отвечал достаточно четко на вопросы, связанные с кризисом. У него есть свое видение, очевидно, была подготовка и настрой говорить об этом. Были вопросы, на которые он не хотел отвечать. В частности про Сечина, про ложь на федеральных каналах. Мне показалось, были темы, которые он намеренно избегал.

http://tvrain.ru/articles/pervoe_vpechatlenie_ksenii_sobchak_posle_press_konferentsii_putina-379584/
А вот реакция украинского журналиста, который спрашивал Путина про количество российских военных на Донбассе и про освобождение Савченко
http://lifenews.ru/news/147267
палитра
А вот реакция украинского журналиста, который спрашивал Путина про количество российских военных на Донбассе и про освобождение Савченко
http://lifenews.ru/news/147267

Это который с прикольной девушкой держащей микрофон?

[img]http://img.ura-inform.com/newses/30_4ef6f929d921b6d2b0ea860fbcdfd3ba[100102789].jpg[/img]
[img]http://img.ura-inform.com/newses/31_ab0bc12a6bb5b99ab324eb305fe6e78b[100102789].jpg[/img]
Черноморка, он самый 🙂.
девушка-то эта всем микрофон держала - и мимика у неё конечно зверская - собчачка её и распиарила первая
alst
девушка-то эта всем микрофон держала - и мимика у неё конечно зверская - собчачка её и распиарила первая

две красотки)))

Госдума поддержала Рамзана Кадырова

Депутаты выступили в поддержку Чеченской Республики и ее главы Рамзана Кадырова, заявив, что он борется с терроризмом в рамках закона, и раскритиковали телеведущую телеканала «Дождь» Ксению Cобчак, которая, по их мнению, оскорбила народ Чечни.
http://izvestia.ru/news/581060#ixzz3MSZLW2z8
Квасной патриотизм
http://izvestia.ru/news/581066
Британская газета предлагает читателям закупаться к Рождеству в Москве

Благодаря обвалу рубля британцы в этом году смогут существенно сэкономить на рождественских подарках, пишут английские СМИ. Учитывая тот факт, что в отличие от курса рубля, цены на товары ведущих брендов изменились несущественно, Москва превратилась в притягательное место для британских шопоголиков.
http://russian.rt.com/article/65538
палитра
Британская газета предлагает читателям закупаться к Рождеству в Москве

Благодаря обвалу рубля британцы в этом году смогут существенно сэкономить на рождественских подарках, пишут английские СМИ. Учитывая тот факт, что в отличие от курса рубля, цены на товары ведущих брендов изменились несущественно, Москва превратилась в притягательное место для британских шопоголиков.
http://russian.rt.com/article/65538

Британцы, китайцы, финны, казахи, беллорусы - сейчас всем им выгодно в России не только подарки к НГ покупать, но и все остальное, что они и делают... Россияне, как обычно, в ... :sad:
Leonora
Давно не писали про курс - доллар 58,68, евро 71,79

Ниже стал?
МаМиша
Leonora
Давно не писали про курс - доллар 58,68, евро 71,79

Ниже стал?
ниже.
http://contrpost.com/2014/12/18/kukushka-hvalit-petuha-chto-b-zayavit-sebya-verhushkoj/

"Ведущие мировые СМИ вдруг озадачились хвалить Россию за её хорошее поведение в украинском вопросе. Значит ли это, что Путин слил Новороссию и под давлением западных санкций Путин с Лавровым «сдулись» ?
Мы уже в прошлой статье объяснили нашим читателям, в чем здесь дело. Запад хочет как можно быстрее съехать с санкций, но если просто отступить, то всем окажется понятным, что санкции были введены даром, и все потери и банкротства — это результат западной глупости. Поэтому лучше сказать, что Россия исправилась и поэтому мы будем рассматривать возможные варианты отмены санкций. Хотя тут еще будут разнонаправленные заявления, прежде чем сердце на чем-то успокоится.
Начнем, пожалуй, все же не с санкций, а с симптомов. Интересное ралли по уничтожению рубля мы имели счастье наблюдать вчера. Заметьте, уже после того, как в течение предыдущей ночи, ЦБ объявил новую процентную ставку по кредитам, что практически означало потерю 17 процентов с одолженной суммы у ЦБ. Так вот, в течение всего дня «гонка от рубля» продолжалась."
swetok
https://www.youtube.com/watch?v=rxMXFMHsBnQ
песенка про вятский квас 🙂

Ну откровенная подстава, ну зачем???
Вернее, за чем понятно. Хотели, видимо, разрядить обстановку. Но зачем так наигранно и фальшиво??
Солнышко
alst
девушка-то эта всем микрофон держала - и мимика у неё конечно зверская - собчачка её и распиарила первая

две красотки)))



какой ужас, такое ощущение, что Собчак ведут на расстрел...у второй дамы выражение лица уфф
девушки,но пустили то туда именно их, значит кому то это нужно.
Меня вот не пустили, и на мою прическу и выражения лица большинству страны просто фиолетово.
А  их обсуждают да еще в теме что делается в стране, значит что-то эти дамы из себя представляют в других областях.
irusya
swetok
https://www.youtube.com/watch?v=rxMXFMHsBnQ
песенка про вятский квас 🙂

Ну откровенная подстава, ну зачем???
Вернее, за чем понятно. Хотели, видимо, разрядить обстановку. Но зачем так наигранно и фальшиво??
зато теперь вся страна знает про вятский квас.
честь и хвала ивоным маркетологам)))))
Qwayess
irusya
swetok
https://www.youtube.com/watch?v=rxMXFMHsBnQ
песенка про вятский квас 🙂

Ну откровенная подстава, ну зачем???
Вернее, за чем понятно. Хотели, видимо, разрядить обстановку. Но зачем так наигранно и фальшиво??
зато теперь вся страна знает про вятский квас.
честь и хвала ивоным маркетологам)))))

Теперь буду во всех ресторанах вятский квас спрашивать 🙂
Мне теперь тоже хочется Вятского кваса, посмотрю завтра, есть ли в магазах наших :смеется:
Главный враг вашего кармана — паника
http://ktovkurse.com/save/glavnyj-vrag-vashego-karmana-panika
и я решила попробовать, хотя в принципе его не люблю никакой.
Корпорация USM Holdings, основанная Алишером Усмановым, перевела контрольные пакеты стратегических предприятий — «МегаФона» и «Металлоинвеста» — в российские холдинговые компании.

Пакеты акций ОАО «МегаФон» и ОАО «ХК «Металлоинвест» перешли во владение ООО «АФ Телеком Холдинг» и ООО «ЮэСэМ Металлоинвест» соответственно, передаёт РИА Новости.

«Данные действия произведены в связи с объявлением президентом РФ Владимиром Путиным курса на деофшоризацию российской экономики и введением в Налоговый кодекс положений, касающихся налогообложения прибыли контролируемых иностранных компаний», — сообщает пресс-служба USM Holdings.
http://russian.rt.com/article/65321
Трудовые мигранты массово покидают Россию из-за ослабления рубля и закона, который обязывает их проходить платный тест на знание русского языка.

"Да, мигранты покидают Россию. Сегодня планируют уезжать после нового года более 25% мигрантов и перевести свою деятельность в другие страны", - сказал "Интерфаксу" глава Федерации мигрантов России Мухаммед Амин в пятницу.

По его словам, основных причин две: ослабление рубля и тест на знание русского языка, истории и российского законодательства для трудовых мигрантов, который становится обязательным в России с 1 января. При этом он не исключил, что доля нелегалов среди оставшихся в России мигрантов возрастет.

В свою очередь, председатель общественной организации "Таджикские трудовые мигранты", председатель таджикской диаспоры в России Каромат Шарипов подтвердил, что многие рабочие из Таджикистана намерены уехать из России. "Тенденция такая есть, и это не только связано с курсом рубля по отношению к валютам. Требования, которые будут введены с 1 января 2015 года, многим не по карману", - сказал Шарипов.

По его словам, тест обойдется мигрантам в 30 тыс. рублей, что на фоне ослабления рубля сильно ударит по доходам и "стартовой цене" для начала работы в России - с учетом покупки билетов и получения разрешения на работу. Он добавил, что у многих таджиков на родине "висят" кредиты в долларах под большие проценты, и чтобы их погасить, им придется искать работу в других странах.
http://www.interfax.ru/russia/414238
Ко-Эль
Qwayess
irusya
swetok
https://www.youtube.com/watch?v=rxMXFMHsBnQ
песенка про вятский квас 🙂

Ну откровенная подстава, ну зачем???
Вернее, за чем понятно. Хотели, видимо, разрядить обстановку. Но зачем так наигранно и фальшиво??
зато теперь вся страна знает про вятский квас.
честь и хвала ивоным маркетологам)))))

Теперь буду во всех ресторанах вятский квас спрашивать 🙂
Говорят во время пресс-конференции Путина застрелился маркетолог кока-колы
Qwayess, после слов "про кока колу не знаю. пусть они там сами разбираются" ?
legrik
Qwayess, после слов "про кока колу не знаю. пусть они там сами разбираются" ?
да сразу после слов "Вятский квас не берут в Ашан"😉
Я заказала уже квас, если получится, то привезут ))))
Хотя, если Ашан будет им торговать, то все попробуют ))))
Ко-Эль
Трудовые мигранты массово покидают Россию из-за ослабления рубля и закона, который обязывает их проходить платный тест на знание русского языка.

"Да, мигранты покидают Россию. Сегодня планируют уезжать после нового года более 25% мигрантов и перевести свою деятельность в другие страны", - сказал "Интерфаксу" глава Федерации мигрантов России Мухаммед Амин в пятницу.

По его словам, основных причин две: ослабление рубля и тест на знание русского языка, истории и российского законодательства для трудовых мигрантов, который становится обязательным в России с 1 января. При этом он не исключил, что доля нелегалов среди оставшихся в России мигрантов возрастет.

В свою очередь, председатель общественной организации "Таджикские трудовые мигранты", председатель таджикской диаспоры в России Каромат Шарипов подтвердил, что многие рабочие из Таджикистана намерены уехать из России. "Тенденция такая есть, и это не только связано с курсом рубля по отношению к валютам. Требования, которые будут введены с 1 января 2015 года, многим не по карману", - сказал Шарипов.

По его словам, тест обойдется мигрантам в 30 тыс. рублей, что на фоне ослабления рубля сильно ударит по доходам и "стартовой цене" для начала работы в России - с учетом покупки билетов и получения разрешения на работу. Он добавил, что у многих таджиков на родине "висят" кредиты в долларах под большие проценты, и чтобы их погасить, им придется искать работу в других странах.
http://www.interfax.ru/russia/414238

В еВропы все таджики теперь рванут?