13 сентября 2013, 01:17
девочки, вот я реально не помню, чтобы в началке долго делала уроки, максимум 30 минут, как отличница, другие укладывались часа в 1.5-2, так потом все дружно на улицу выходили ... дневник никакой не вела, хотя может потому, что читала быстро, а вот брат потом вел, так как не любил читать
во дворах сейчас тоже дети в основном гуляют))) может у вас просто школы "суперкрутые"
з.ы. тоже думаю о том, чтобы отдать лиса в 6.5 ...
во дворах сейчас тоже дети в основном гуляют))) может у вас просто школы "суперкрутые"
з.ы. тоже думаю о том, чтобы отдать лиса в 6.5 ...