16 сентября 2013, 04:59
Всем привет)
Помню как Софка зеленкой ногти красила, улила ею всю кровать нашу и ковровое покрытие. Вот тогда я была зла. Хотя опять же - на себя) сама ж не досмотрела. Сашка в этом плане более сознательная. Правда в Белорецке у бабушки с дедушкой умудрилась накупать утят и цыплят до смерти.
Помню как Софка зеленкой ногти красила, улила ею всю кровать нашу и ковровое покрытие. Вот тогда я была зла. Хотя опять же - на себя) сама ж не досмотрела. Сашка в этом плане более сознательная. Правда в Белорецке у бабушки с дедушкой умудрилась накупать утят и цыплят до смерти.