20 сентября 2013, 05:07
Мы ходим каждый день ((((
Дочке радость, маме смерть...
У нас 2р/нед рисование по 45мин. и 2р/нед развивающие занятия 1ч30мин.
Ева ходит в удовольствием, даже в садик стала лучше ходить, т.к. после садика В ШКОЛУ!!!
А я уже не знаю как себя там занять, в последний раз вязание притащила, стояяла в коридоре и вязала стоя, т.к. лавочек никаких нет и в машину не уйти (вдруг в туалет или еще куда-нибудь...), да и все занятия на разных этажах, надо их за ручку переводить и переодевать (на танцы в одно, на рисование в другое :crazy2: )
Хотела ее еще и на английский отдать, но таких малявок не берут никуда, занимаемся дома. Ей очень нравится, уже слов 40 выучила. Скоро папа наш приедет в отпуск, свалю это дело на него :смеется:
Дочке радость, маме смерть...
У нас 2р/нед рисование по 45мин. и 2р/нед развивающие занятия 1ч30мин.
Ева ходит в удовольствием, даже в садик стала лучше ходить, т.к. после садика В ШКОЛУ!!!
А я уже не знаю как себя там занять, в последний раз вязание притащила, стояяла в коридоре и вязала стоя, т.к. лавочек никаких нет и в машину не уйти (вдруг в туалет или еще куда-нибудь...), да и все занятия на разных этажах, надо их за ручку переводить и переодевать (на танцы в одно, на рисование в другое :crazy2: )
Хотела ее еще и на английский отдать, но таких малявок не берут никуда, занимаемся дома. Ей очень нравится, уже слов 40 выучила. Скоро папа наш приедет в отпуск, свалю это дело на него :смеется:

