22 сентября 2013, 08:45
Nordica, Ирина, с днем рождения! Всего самого наилучшего!
Uma
http://dimka-jd.livejournal.com/3578049.html
Ха-ха-ха))).
Энерджайзер
Мы приехали, выходить и правда тяжко
SoficoЭнерджайзер
Мы приехали, выходить и правда тяжко
ну ты понимаешь, да, что надо встречаться? ))
Красная_ШапТочка
не в тему, но понравилась и задачка и ответ :-)
Семицветик
Маска, :2funny: Автор видимо с цветами вообще не дружит)))
МишкаПанда
Что от соплей покапать, виброцил и снуп мимо(
Бригита
Терри, Сашуль, что можно мелкому от кашля дать? Кашель отхаркивающий не сухой.
Бригитаи нам сказать ... аналогично все ... из-за сопливости похоже периодически кашляет(((
Терри, Сашуль, что можно мелкому от кашля дать? Кашель отхаркивающий не сухой.