27 сентября 2013, 09:39
МишкаПанда, а что и так можно??
Sofico
МишкаПанда, а что и так можно??
МишкаПандаSofico
МишкаПанда, а что и так можно??
Не пробовала))) мой муж не такой спокойный как твой, на фик рисковать?!))))
Бригита
Семицветик,МишкаПанда,Sofico, вот блин блинский((
Маска
Как я заколебалась по собраниям ходить.... Сегодня у Санька в садике, к старшим уже ходила :coolsmiley:
Бригита
Девочки, а если нас выписали, кому надо сообщать, чтоб нас на питание обратно поставили с понедельника? воспитателю?
МаскаБригита
ДЕвочки, я НАНО получила!!! Спасибо всем, кто посоветовал эту одежду, я просто влюбилась. Очень крутые костюмы!))))
Везёт....мне не досталось :cry:
Бригита
tonkoglas, + вам)))
Я так и не дозвонилась не до кого в садике, пусть муж в пн уговаривает чтоб взяли)))
Семицветик
У меня ребенок похоже опять влюбился :lol:
Последнее время в разговорах часто всплывал Тимофей, я наивная думала что это просто так. Но тут наводила порядок и нашла записку "Вика сердечко Тимофей" и вокруг россыпь сердечек.
Ох и темпераментная у меня девица растет, чую хлебанем мы с ней :ой ой:
Uma
Семицветик, чем провинился этот ромео?))