29 сентября 2013, 15:07
Энерджайзер, хочу защитить логосадики)) у меня крестник пошел в него в 4,5 года - и прогресс налицо - желаю скорейшего хорошего результата!
Энерджайзер
Sofico, воот вообще поддерживаю - причем мужские) придет она ругаться - а там Ваня с Домычем - не маленькие мальчики выглядывают и спрашивают - кого закатать?
Энерджайзер
Ань вы че на них заяву написали?
ТигренаЭнерджайзер
Ань вы че на них заяву написали?
Неее... Аня "без объявления войны, купила детям ПИАНИНО"
:2funny:
Кузенька
когда её спросили "ты кто для мамы?". она и ответила "котёнок" :smitten: