2 октября 2013, 08:19
Тигрена, а не послать ли нам...? Ну ты чего? Клевая, красивая, умная, успешная женщина, в такой моральной зависимости?! Прям даже в моральном рабстве находишься((( ты прости, я как всегда, чего думаю того и леплю)( шли лесом, освобождай голову, ты умница, и все его закидоны от комплекса неполноценности рядом с такой женщиной. Защитная реакция)))