5 октября 2013, 16:50
Энерджайзер
Вот и мы примкнули к группе "плохих соседей". Вчера вечером был звонок по домофону, соседи снизу просили после 9 вечера нашего ребенка не шуметь, тк у них маленький ребенок спит.
это интресно означает или нет)) что к нам они тоже придут , если у меня муж начнет на барабанах стучать вечером? вот почему я ни к кому не ходила? хотя как только я укладывала Софи спать, обязательно кто то начинал сверлить. и ничего пережили. я даже иногда пылесосила специально, чтобы Фи не боялась спать при шуме. хотя наверно разные детки бывают ....