4 октября 2013, 08:18
МишкаПанда, может и удобно, но я не умею))
Кузенька
Семицветик, айпэд тебе в помощь 😉
СемицветикКузенька
Семицветик, айпэд тебе в помощь 😉
Так на форум с него фотки не скинешь, т.к. размер не позволяет, а через радикал почему-то не выходит. В общем древняя я))
Sofico
МишкаПанда, у тебя афон?? ))
Кузенька
Семицветик, красота! :mrgreen:
А я вот что-то так и не рискнула коротко подстричься. Пошла на поводу у мужа: буду отращивать :crazy2:
МишкаПандаSofico
МишкаПанда, у тебя афон?? ))
Муж выдал премию "За идеальность в семейной жизни" пятым Афоней. Я пищу от восторга)))
Энерджайзер
МишкаПанда, чееееееееее?? правда?? че регистрация прям была? ты ж писала что на днюху идешь
МишкаПанда
Энерджайзер, мы вчера Сашку с Аленкой женили))))) теперь все-миссия выполнена)))