7 октября 2013, 03:35
МишкаПанда, у нас есть Грузи и вези... Чот я не прониклась, надо еще раз попробовать поиграть. Лови ворон пойду почитаю...
Sofico
МишкаПанда, у нас есть Грузи и вези... Чот я не прониклась, надо еще раз попробовать поиграть. Лови ворон пойду почитаю...
МишкаПанда
Sofico, Лер у тебя какие колонизаторы? Чего заказала вообще?
Sofico
МишкаПанда, щас гляну
Sofico
У меня просто Колонизаторы
МишкаПандаSofico
МишкаПанда, щас глянуSofico
У меня просто Колонизаторы
Чет я не поняла? а любимая работа?
МишкаПанда
Аферисты? кто-нить играл, по моему похоже на Цитадели))
Sofico
МишкаПанда, да Андрей милаха! Он не признается конечно, но он сам без ума от настолок! (Андрей, привеееет!!!!!)
Sofico
МишкаПанда, он вообще от них в восторге!
"Можно я вот этот цветок увезу на работу?? - Ой, увези их все! .. А знаешь в чом удобно цветы перевозить? В коробках от настольных игр, да, да, да!!!" ))