7 октября 2013, 18:19
Энерджайзер, Желаю чтоб все прошло в вашу пользу, может и садик хороший получите!!!
Вы в Гармонию на консультацию ездили? Если да, то чего там сказали?
Вы в Гармонию на консультацию ездили? Если да, то чего там сказали?
Myx@
Семицветик, у нас Гагарин до сих пор говорит: "мама я пок@к@ла"
МишкаПанда
Недавно Саша сидит со взрослыми за столом, подходит Света, берет его за руку и нам говорит:" Ну мы пойдем, пожалуй"