11 октября 2013, 12:19
Кузенька, лечись дома, все равно рабочих подвигов, болея ты не совершишь, а так можно еще сильнее разболеться).
Всем привет, всех с пятницей)
Всем привет, всех с пятницей)
МишкаПанда
Тигрена, это ОРВИ, остальное позже подтянется( выздоравливайте