17 октября 2013, 15:04
Uma, Спасибо, теперь точно не промазала, уже 11 часов прошло как она родилась, кстати в ту ночь валил хороший снежок, по сравнению с тем днем сегодня теплынь)))
Семицветик
Sofico, Ходим в Строитель, присоединяйтесь))
Sofico
Balabolchik, да с ума сойти!
Balabolchik
МишкаПанда, Супер! Где-то читала про фотосессии эти.
Черный - это дрозд)))))))))))