31 августа 2013, 04:33
Девочки, спасибо, захвалили :smitten: :smitten: :smitten:
У меня тоже с утра жуткий насморк, вот уже который день, днем все хорошо.
У меня тоже с утра жуткий насморк, вот уже который день, днем все хорошо.
Uma
Семицветик, класс))). Вкуснота там!
Астрочка
Balabolchik, детям 23, 20, 14, 10 и 3. Вот ничуть у них учеба не вызывает страхов. Считают, что чем детям труднее, тем потом легче. Языки учат (болгарский уж на хорошем уровне, английский). Но там доход пассивный и полуактивный большой.
МаскаАстрочка
Balabolchik, детям 23, 20, 14, 10 и 3. Вот ничуть у них учеба не вызывает страхов. Считают, что чем детям труднее, тем потом легче. Языки учат (болгарский уж на хорошем уровне, английский). Но там доход пассивный и полуактивный большой.
Вот всё люди успевают .... и детей рожать и работать и жизнь свою круто менять :lol: