5 августа 2014, 10:59
Ларисончик
мера! во всем должна быть мера
Которая у каждого своя 🙂
Ларисончик
мера! во всем должна быть мера
Ларисончик
мы вряд ли в 1 классе уже будем носить комбезы.. если пешком ходить - конечно пришлось бы
а так
гамашки вот красивые хочу
кто знает - где?
Ларисончик
bookmark,ну не знаю...мятый и вонючий - тоже чья-то мера?
Ларисончик
bookmark,ну не знаю...мятый и вонючий - тоже чья-то мера?
zvezdaЛарисончик
мы вряд ли в 1 классе уже будем носить комбезы.. если пешком ходить - конечно пришлось бы
а так
гамашки вот красивые хочу
кто знает - где?
Ларисончик,в том году брала в Челяб дет мире) не знаю появились уже или рано еще
ЛарисончикzvezdaЛарисончик
мы вряд ли в 1 классе уже будем носить комбезы.. если пешком ходить - конечно пришлось бы
а так
гамашки вот красивые хочу
кто знает - где?
Ларисончик,в том году брала в Челяб дет мире) не знаю появились уже или рано еще
увидишь - свисти)
Ларисончик
Natalika,ну тоже - понятно из лагеря такой
а если пожизненно??
Ларисончик
восьмиклассница,чего так?
Капитолина ИльиничнаЛарисончикzvezdaЛарисончик
мы вряд ли в 1 классе уже будем носить комбезы.. если пешком ходить - конечно пришлось бы
а так
гамашки вот красивые хочу
кто знает - где?
Ларисончик,в том году брала в Челяб дет мире) не знаю появились уже или рано еще
увидишь - свисти)
тут свисти
тоже хочу красивые гамашики
Tanya2985
девочки, где посмотреть футболки с длинным рукавом, что бы расцветки "школьные" были, ну и качество хотелось бы, что бы на долго хватило.