13 августа 2014, 04:07
Солнышко
Sofico, ну это же Лига?
Вообще на картинке очень страдает "подача", маркетологи явно из деревни))
Если сравнить девочку выше и эту, из Лиги.... Не причесана, в розовой какой-то блузке (напрашивается белая) в цветных носках :uglystupid2:
да, маркетологи наши никакие... Посмотрела на сайте их мальчуковые костюмы.. Мальчик 1 сфотографирован в сандалетах серо-синих открытых, в которых он полгода минимум футбол гонял


