Дети74.ruархив форума

Будущие первоклассники 2014/2015 год.Обратный отсчет!!!3,2,1

5 353 сообщения · 429 422 просмотров · стр. 108 из 134
Merry,у меня подружка в ней училась) поэтому только и знаю
Ларисончик
не, я за классику

в куртке с серо-розовыми полосами ходил, подразнили чуток, я ему сказала, что дети просто не в тренде)



Супер!!!!!!!!!  :mrgreen:  :смеется:
Вот блин, 2 недели осталось до нашей новой школьной жизни)
От этого и радостно и как-то немного волнительно)))
мне совсем не радостно
хочу вечное лето)
Ларисончик, аналогично! Смотрю на желтые-красные листья и прям плакать хочется, что уже осень и скоро школааааа
Ларисончик, Ну у тебя то уже второй деть в школу идет, а у меня пока радостное и волнительное трепыхание в груди))
Сейчас вот сидим ждем автобус до аэропорта и домой у Гадюкино полетим, надеюсь у вас дожди уже кончились?))
Семицветик,вы еще в Турции чтоль?

у нас жару обещают)
а где это Гадюкино 😉 :-D :-D :-D?
Ларисончик, Мы еще да, но уже на чемоданах))
Gamma
а где это Гадюкино 😉 :-D :-D :-D?

Оно у нас в Челябинске везде)) 
Семицветик,ты просто с форума и не уходила))) я даже забыла, что вы отдыхать должны были

а насчет трепыханья..к сожалению, все волнительное трепыханье сводится на нет размышлениями о неудобстве обучения детей в разные смены, как их возить-забирать итп.. бытовуха!
Ларисончик, Форум - это болезнь, даже на отдыхе не могу от него отключиться(
Разные смены это конечно ж..., мои к счастью пока оба утром из дома будут сваливать, надеюсь мелкий хорошо в садик будет ходить (без болезней)))
Семицветик, а мы наверное с вами в самолете будем.тоже сидим на чемоданах ждем автобус до аэро.
coffee, А вы уральскими летите? Давайте тогда маяковать друг-другу)) Вы тоже из Белека выезжаете?
сейчас окажется, что так-то вся тема наша сидит автобус ждет))))
меня в нашем первом классе убивает то,что водить мне с мелким в охапку в любую погоду ..надо как-то режим перестраивать,чтоб у обоих без скандалов
coffee,а папа? я оооочень редко возила Сашу в школу, когда сидела с Олей дома
Семицветик,да уралск,но из кемера.я с двумя оболдуями в белом
coffee
меня в нашем первом классе убивает то,что водить мне с мелким в охапку в любую погоду ..надо как-то режим перестраивать,чтоб у обоих без скандалов

может кто то в вашем доме тоже пойдет в первый класс? недавно узнала, что на нашем этаже девочка идет в первый класс, правда у класса буква другая(((
Ларисончик
coffee,а папа? я оооочень редко возила Сашу в школу, когда сидела с Олей дома

муж тоже обещал отвести, а вот забирать сказал сами будете)))
coffee
Семицветик,да уралск,но из кемера.я с двумя оболдуями в белом

Я также с двумя оболдуями, нас можно опознать по воплям и крикам)))
А вы когда выезжаете? Мы должны в 14-40, но нам ехать то всего минут 30-40.
Девочки, подскажите где вы туфли девчонкам-первоклашкам покупали???
Penochka,я в юничеле покупала
Семицветик,мне кажется я вас видела.вы катали мальчика на зеленом чемоданчике?
Ларисончик
coffee,а папа? я оооочень редко возила Сашу в школу, когда сидела с Олей дома
ой если бы.. так-то меня муж ха последние два гтда садика. оже разбаловал.отводил и забирал на 99процентов он.но папа у нас. тоже первоклассник)меняет работу и сам должен быть на другом конце города к 8
coffee
Семицветик,мне кажется я вас видела.вы катали мальчика на зеленом чемоданчике?

Ага, это были мы. Я вас тоже видела, но что-то постеснялась подойти))
Penochka
Девочки, подскажите где вы туфли девчонкам-первоклашкам покупали???

и мы в Юничеле

А у нас вот такая форма будет:
mAQQs_eMEZY.jpg
Deizee,  супер первоклашечка   :mrgreen:
Семицветик, чемодан у вас клевый :mrgreen:
Deizee, супер!
Gamma, я что-то не слышала даже про немецкую гимназию))) это какой номер школы??? очень интересно)))
Deizee, красивая у вас форма)))) у нас серая, мне не нравится совершенно((
Penochka, скорее всего 96 на ЧМЗ
AES, вы в итоге в какую школу идете?
Училка, в  частную англо-математическую .
AES, ясно. Я почему-то думала, что в 95 вы идете)
Напишите, пожалуйста, потом свои впечатления
НоваяМама
Penochka, скорее всего 96 на ЧМЗ

она самая
Penochka
Девочки, подскажите где вы туфли девчонкам-первоклашкам покупали???


на прошлой неделе была в Юничеле, ничего непонра

сегодня дочке купили в Центро, а сыну -в Монро

кстати, в Монро есть выбор и для девочек
Училка, выбирали между 1 гимназией, 7 ключей, 95 и англо-математич. Остановились на последней. Напишу обязательно.
девчата, вдруг кого заинтересует... кому разрешена чёрная школьная форма

у меня на продажу есть комплекты на рост 128 и 134см

ссылка на ДО в подписи
у нас тёмно-синяя форма и чёрную не разрешают ((
natali_styleru_11101.jpg
Deizee
Penochka
Девочки, подскажите где вы туфли девчонкам-первоклашкам покупали???

и мы в Юничеле

А у нас вот такая форма будет:


  Deizee, красивая у Вас форма.