15 августа 2014, 10:26
Merry,у меня подружка в ней училась) поэтому только и знаю
Ларисончик
не, я за классику
в куртке с серо-розовыми полосами ходил, подразнили чуток, я ему сказала, что дети просто не в тренде)
Gamma
а где это Гадюкино 😉 :-D :-D :-D?
coffee
меня в нашем первом классе убивает то,что водить мне с мелким в охапку в любую погоду ..надо как-то режим перестраивать,чтоб у обоих без скандалов
Ларисончик
coffee,а папа? я оооочень редко возила Сашу в школу, когда сидела с Олей дома
coffee
Семицветик,да уралск,но из кемера.я с двумя оболдуями в белом
Ларисончикой если бы.. так-то меня муж ха последние два гтда садика. оже разбаловал.отводил и забирал на 99процентов он.но папа у нас. тоже первоклассник)меняет работу и сам должен быть на другом конце города к 8
coffee,а папа? я оооочень редко возила Сашу в школу, когда сидела с Олей дома
coffee
Семицветик,мне кажется я вас видела.вы катали мальчика на зеленом чемоданчике?
НоваяМама
Penochka, скорее всего 96 на ЧМЗ
Penochka
Девочки, подскажите где вы туфли девчонкам-первоклашкам покупали???
DeizeePenochkaи мы в Юничеле
Девочки, подскажите где вы туфли девчонкам-первоклашкам покупали???
А у нас вот такая форма будет: