20 августа 2014, 04:10
Merry
Мне астры больше всего нравятся
я люблю хризантемы
они очень разные бывают и стоят долго
и в саду у нас их много)))
Merry
Мне астры больше всего нравятся
zola
bookmark, капроновые носки, может?
Милана
Моя, вчера спросила - "Сколько мне до школы жить осталось?" :shock:


Tanya2985
только бабушки цены обязательно "заломят"!

Merry
БлАндинка, если отбросить все личные ассоциации, то они еще и длинные, что не очень для первоклашки удобно
БлАндинкаTanya2985
только бабушки цены обязательно "заломят"!
ну тогда мы все к Тане в огород пойдем)) 😀

Tanya2985
только бабушки цены обязательно "заломят"!

Tanya2985
БлАндинка, посмотри *хризантема одноголовая" похожа на эту "зелень"