Дети74.ruархив форума

Будущие первоклассники 2014/2015 год.Обратный отсчет!!!3,2,1

5 353 сообщения · 429 422 просмотров · стр. 110 из 134
Merry
Мне астры больше всего нравятся


я люблю хризантемы
они очень разные бывают и стоят долго
и в саду у нас их много)))
Моя, вчера спросила - "Сколько мне до школы жить осталось?"  :shock:

Про букет даже еще не задумывались. И канцелярию, форму спортивную, банты - еще не покупали. :roll:

Мы наверное одни такие остались, у нас только туфли на 1 сентября есть и ранец.
Вчера мерили нашу форму и возник у нас с дочкой вопрос - если идти в брюках, то что надевать на ступни? Носки с туфлями как-то не айс, колготки под брюки - тоже...
bookmark, капроновые носки, может?
bookmark,у вас на 1 сентября брючки?
обалдеть
Ларисончик, нет, конечно, просто до кучи взяли, на повседневку таскать. Я сильно сомневаюсь, что Алиска согласится надевать юбку кроме торжественных случаев. Так что юбка будет на 1 сентября и на прочие события, а на каждый день - сарафан, юбка-шорты и брюки.
zola
bookmark, капроновые носки, может?

Да, кстати, вариант. Надо поискать, что-то я даже не смотрела такие детские.
Милана
Моя, вчера спросила - "Сколько мне до школы жить осталось?"  :shock:



:2funny: :2funny: :2funny:
bookmark, мы и взрослые носочки такие замечательно носим)))) хотя у нас 30 размер, у вас вроде побольше насколько я помню))
Если брюки и черненькие туфли, то черные одевает и отлично)))
я вчера канцелярию покупала и обложки на 2 комплекта учебников
+ парочку рабочих тетрадей докупила

отдала 1300
Капитолина Ильинична, я как раз делаю заказ канцелирии ) киньте в меня списком, а? )) Что купить-то хоть надо?
Sofico, ты чаго? у нас там особый список. Щас тебе напишу.
Sofico, вот список (если вы школу не сменили )))

восьмиклассница, оооооооооооо, как благодарна я тебе!! ) я ж на собрание опоздала... на 50 минут ) ничего не знаю. Спасибочки!!!
Я чет прям огородные астры хочу...чтоб без украшений всяких, как в детстве...где бы взять? Никто не продает?

bookmark, ну капронки-носочки
Sofico, пожалуйста!
Вы сдавали по 2000 на учебники? Мы такую сумму - в нее входили еще все обложки для тетрадей, для трудов часть материала, вся бумага (белая и цветная). И нам выдали список что осталось докупить. Думаю у вас также.
а мне еще тульпанчики нравятся, разноцветные, как думаете, не дешево смотрятся?
Merry, бабушки 100% будут продавать. Я тоже хочу что-то подобное - типа густого-густого букетика из коротких астр. На ост. "поликлиника" (между мллдогв. и  кинот-тр Победа) всегда много бабушек сидит и продает цветы.
Merry, бабушки на остановках)
Мы раньше 1го утром всегда покупали
только бабушки цены обязательно "заломят"!
БлАндинка, тюльпаны моя любовь!!! Я вот тоже к тюльпанам склоняюсь ;-) Хотя астры - это супер!!!
а вообще из разноцветных астрочек, красиво собранный и украшенный букетик будет даже красивее, чем розы тяжелые, которые колом стоят
Tanya2985
только бабушки цены обязательно "заломят"!

ну тогда мы все к Тане в огород пойдем))  😀
БлАндинка, тюльпаны это супер, только я люблю с закрытыми бутончиками и помельче, но не знаю, если ли по осени такие
вот еще симпотишный букетик, но это свадебный, мне гамма понравилась цветовая...и фоформление
а безвкусные гладиолусы (прости меня природа) ну не нравятся мне....какие то они советские совсем...особенно красный, белый, оранжевый и завернутые в прозрачную пленку с уродливым каким нить узором....бррр...
БлАндинка, если отбросить все личные ассоциации, то они еще и длинные, что не очень для первоклашки удобно
Наконец-то тему шмоток разбавили цветами 🙂. Я вот все подряд цветы люблю, так что чё первое под руку попадется крааивое, то и будкм дарить. Но нам 2 букета надо. Просто у мелкого воспитатель в саду обмолвилась, что у ней 1 сент. юбилей стажа и мы решили подарить ей тоже.
Девочки, хороший чайно-конфетный букет - недешевое удовольствие, если только сами крутите. Но если что, могу вам Таню Тинчик порекомендовать, она букетики нежные творит, да простят меня модеры за типа рекламу 🙂)
lookas, на цветы цены тоже взлетят. Я что-то на 1-1,5т.р. рассчитываю.
Merry
БлАндинка, если отбросить все личные ассоциации, то они еще и длинные, что не очень для первоклашки удобно


вот вот я с ужосом фотки вспоминаю. где из-за букета ребенка бедного не видно...
БлАндинка, мне в прошлом году подруга отдала букетище гладиолусов. Я сперва тоже думалм, что уродливые, странные цветы, но цвет покорил, бледновато-сиреневый. Потом решила пофоткать их, всякое макро сделать. И просто влюбилась. Если будет время, скину фото. Теперь я, разумеется мнение о них поменяла.
НоваяМама, ого. На енту сумму можно телефончик купить первоклашке  :lol:
БлАндинка
Tanya2985
только бабушки цены обязательно "заломят"!

ну тогда мы все к Тане в огород пойдем))  😀

приходите, только я астрами делиться не буду, только гладиолусы предложить могу. Их много должно быть))) люблю я очень эти цветы!
деовчки, а никто не знает как вот эти зеленые штуки в букете называются, маленькие - это тоже астрочки или другая растительность, они продаются?
Tanya2985, ну я ж пошутила)))
БлАндинка, я думаю это не астры.
Tanya2985
только бабушки цены обязательно "заломят"!

я не думаю, то все прям заломят, бабули разные бывают.
мы наверное в сады куда нить проедемся, перед 1 сентября...там купим у кого то ...

у меня детей конечно не много, но у меня у каждого ребя куча школ и педагогов...((...букетов тоже много надо будет..
БлАндинка, посмотри *хризантема одноголовая" похожа на эту "зелень"
у меня сейчас три цветовых направления любимых

- ало-красный в сочетании с травянисто-салатово-зеленым (заказала в закупках упаковочные материалы)

- фиолетовый с желтым (буду тюльпаны и ирисы искать и красиво оформить их....ммммм....красота)

- и розово-сиренево с грязно-зеленым, ну вот типо такого
Tanya2985
БлАндинка, посмотри *хризантема одноголовая" похожа на эту "зелень"

ух я вообще такой чайник...проедусь по цветочкам....хоть цветы поизучаю, седня поеду икею наконец то вечером заберу, потом ребзю форму купим....ну и цветы надо посмотреть....пусть сын сам повыбирает...