17 августа 2014, 15:21
БлАндинка, трико ваше нам большое будет, не доросли, наш размер пока 12😎))
Кто где брал носки однотонные, серые или черные, желательно упаковкой? Вот помню писал кто-то, но не найду сейчас уже . Везде детсадовские, с рисунками. :crazy2:
Кто где брал носки однотонные, серые или черные, желательно упаковкой? Вот помню писал кто-то, но не найду сейчас уже . Везде детсадовские, с рисунками. :crazy2:
