20 августа 2014, 05:54
еще мне нравятся идеи в И-нете...желтые и рыжие листья клена в букеты вплетают - красиво
или вот с подсолнухами - оч осенняя идея...


или вот с подсолнухами - оч осенняя идея...




восьмиклассница
Sofico, пожалуйста!
Вы сдавали по 2000 на учебники? Мы такую сумму - в нее входили еще все обложки для тетрадей, для трудов часть материала, вся бумага (белая и цветная). И нам выдали список что осталось докупить. Думаю у вас также.



bookmark
Сдаётся мне, что кроме родителей ребёнка, никто неземной красоты букета и не заметит в суматохе дня. Мы у бабушек в садах посмотрим, что выросло - то и забукетируем 🙂

Ларисончик
Яна, да ну, это какой букетище ты хочешь за 1-1,5??
с 1 класса наш ежегодный букетик) отличается гаммой цветовой
и мне хочется, чтоб на фотках Оля тоже была с красивым...сама я точно не забектирую так, хоть у меня всяких разных цветов в саду



БлАндинка
деовчки, а никто не знает как вот эти зеленые штуки в букете называются, маленькие - это тоже астрочки или другая растительность, они продаются?
БлАндинкас лилий пыльца сильно сыпется и пахнут активно
лилии приятные цветы...
Merry
с лилий пыльца сильно сыпется и пахнут активно
НоваяМама
Все, сестра сегодня купила нам букет чайный, там еще конфетки-шоколадки что ли, не видела еще.
Минус один вопрос с повестки дня у нас )
НоваяМама
Gamma, на пр.Ленина напротив ДМ
Марошка
Gamma, гербера не пахнет, красива и не очень нежная для активного первоклассника)
