25 августа 2014, 13:09
Когда я пошла в 5 класс в Порту, у нас было 10 пятых классов-до К включительно. 3 смены в школе И так далее.
Penochka
и у меня расстройство(((
купила две нарядные блузки с коротким рукавом, и такая погода(((( замерзнет ведь девочка у меня((( а с длинным у нас есть, конечно, но они более повседневные
тоже пойду завтра на поиски нарядной блузки с длинным рукавом
направьте меня))) куда бежать-то??
БлАндинка
мы бы тоже показались, но у мменя еще ни одной рубашки нет...
Тинчиквам с 30 размером грустно, а у нас 27 - я плААчу
Обувь искали несколько дней, неожиданно нашли в Монро, хотела туфли с ремешком и в дырочку, и чтобы мягкие были... Как-то у нас в Челябинске с девичьей обувью 30 размера совсем грустно 🙁(
БлАндинка
Мне гэп и ОлдНэви, картерсы тоже по качеству ооооооочень даже нра!
Но я их пару лет не брала
Почему то цены как не посмотрю - мне кацца ну очень дорого, или ошибаюсь? У них там распродажи бывают?