28 октября 2013, 15:47
Lenchen, а какие вы задания делаете? Над чем работаете?
У нас в прошлом году в подготовительный группе такие термоядерные задания были, а в этом году все очень даже скромно и прилично.
Странно что у 2 логопедов совершенно разные программы и требования.
У нас в прошлом году в подготовительный группе такие термоядерные задания были, а в этом году все очень даже скромно и прилично.
Странно что у 2 логопедов совершенно разные программы и требования.