30 октября 2013, 09:50
Оля-ля, точно, древний какой-то букварь)))
Я вот по такому училась.
http://www.vovse-ne.ru/sovety/books/abc.html
Я вот по такому училась.
http://www.vovse-ne.ru/sovety/books/abc.html
Myx@
Семицветик,у мню такой же букварь был... вроде как
Семицветик
Оля-ля, точно, древний какой-то букварь)))
Оля-ля"мам, а ты динозавра видела?"🙂))Семицветик
Оля-ля, точно, древний какой-то букварь)))
нам старшие дети лет 10 назад уже диагноз поставили, когда узнали, что в наше детство не было мультиков на дисках, компьютеров, мобильников- "дак вы жили во времена саблезубых воинов"
MerryОля-ля"мам, а ты динозавра видела?"🙂))Семицветик
Оля-ля, точно, древний какой-то букварь)))
нам старшие дети лет 10 назад уже диагноз поставили, когда узнали, что в наше детство не было мультиков на дисках, компьютеров, мобильников- "дак вы жили во времена саблезубых воинов"
Merry:2funny:
Семицветик, нам уже поставили🙂)) там прям ко всему внимание вплоть до ушей, положения рук, размера героев, на чем стоят, какие стопы. У меня дочь себя нарисовала в деталях, в платье разноцветном и подписала сверху : "я суперзвезда"🙂))) ну это чтобы психолог не сомневалась, видимо🙂)))
Оля-ляMerryОля-ля"мам, а ты динозавра видела?"🙂))Семицветик
Оля-ля, точно, древний какой-то букварь)))
нам старшие дети лет 10 назад уже диагноз поставили, когда узнали, что в наше детство не было мультиков на дисках, компьютеров, мобильников- "дак вы жили во времена саблезубых воинов"
Merry,ага, в соседних пещерах жили :2funny:
Myx@
девочки у ваших деток уже есть мобильные телефоны?
У дочи в садике девочка принесла телефон, наша теперь тоже выпрашивает. Я категорически не понимаю зачем телефон в саду, планирую купить на 7 лет перед школой. Пока воюет и пытается выпросить мобилу. Но я против, равно как и папа.
Myx@
Tanya2985,у нас такое не пройдет. По утрам будут скандалы взять с собой в садик.