24 декабря 2013, 07:12
да вот думаю, всю голову сломала - 100 или 76 гимназия.... Отзывов начиталась - окончательно запуталась
Merry
Stepa, если на курсы не ходить, то в лицеи-гимназии вас не возьмут. Ну если только у вас есть связи и вы "договоритесь" в частном порядке.
Семицветиктоже слышала про это
АглаяН, В 95 берут всех, главное взнос заплатить.
Мария-Мирабелла
АглаяН, для поступления в 31 все равно надо ходить на курсы, начальная школа очень сильно не делится по направлениям (гуманитарии и технари). А так хоть рядом с домом, я б живя рядом с 26 точно туда пошла.