Strawberry
Вообще, самое затратное, на мой взгляд, это школьная форма.
Ага, форма и обувь. Кеды сыну, помнится, замучалась искать в магазине нужного размера и чтобы на липучке, со шнурками он очень долго возится и вечно они развязываются. Так и не нашла тогда, взяла в пристрое на ДО. Рубашки и всякое такое начала зимой запасать, но у нас было проще с формой, просто деловая одежда и брюки черного цвета. Сейчас вот форму вводят, раздражает сильно, не хочу я связываться со всякими пошивами, замерами (сколько ни замеряла детей, вечно коряво получается) и т.д. С девчачьей вот тоже пока не знаю, что будет. Ну, наверно, блузки потихоньку прикупать можно начать...
Рюкзак мы по случаю уже купили, примерно как у сына, только девочковый. Сын свой третий год таскает и велик шанс, что всю началку с ним проходит.