20 января 2014, 07:03
БлАндинка
Но благо у некста все брючки с регуляторами.
О да, регуляторы спасают еще как. У меня сын среднего телосложения, не худой, не толстый. Всегда резинки регуляторов подтягиваем, еще ни разу не было, чтобы брючки стали впритык по талии, маловаты становятся исключительно в длину. Беру стандартный размер, т.к. в общем и целом на нем они хорошо сидят, просто резинки в талии подтянуть надо. А у слима ширина штанин такая же или уже? Мой узкие штанины не оч любит, стандартная ширина ему самое то.