1 апреля 2014, 10:44
Кстати про обувь) если кому надо ортопедические сандали (на мой взгляд лучше и удобнее сурсилов, но подороже чем в сз), сейчас в ортоленде на орто сандали их производства скидка 25%, а на парижскую коммуну (анатомически правильные) 30% (ботинки и сандали). Ортосандали в районе 3тыр без скидки, парижская коммуна 1,2-1,9 примерно. Взрослые ортопедические шлепки всякие и босоножки рикер -50%. До 6 апреля) мы уже совершили набег, как раз ботинки нужно было и стандали планировала заказать шить.


.jpg)