9 апреля 2014, 10:08
[b]Училка, Димочку с днем рождения!! [/b] :smitten: :рай: :smitten:



Училка
Мне тоже интересно про ДМС)
Хелин
Красотулька, а что за Настя Кари?
Lia
Marisha_V, легко это лего?)
Ставропольчанка
Margaritta,на самом деле, куда без 2-й собаки-то :смеется: Срочно заводить!