26 апреля 2014, 18:01
DZV,спасибо, уж сильно он ко мне привязан (да и я тоже)))), сегодня игрушек новых купили, ничего не надо, не дотронулся говорят, успокоился тогда, когда врач сказала, что если будет реветь, то и бабушка уйдет((((((((((( Если завтра будет плакать, то Мишу с бабушкой оставлю. Я уже готова платить врачам лишь бы разрешили через день хотя бы ночевать с Андреем, т.к. Миша тоже без меня ревёт.


