Judith, и твоим деткам здоровья. На карпенко это где,это что?
7 мая 2014, 05:55
Хелин, спасибо, я тоже так подумала. Катя совсем на уши перестала жаловаться. ПОэтому отипакс отменила.
7 мая 2014, 06:17
Хелин, дневной стационар. Лор-центр.
7 мая 2014, 09:35
Выздоравливайте! А нам в этом году бассейн помог, как стали водить сопли и кашель стали редкостью
7 мая 2014, 09:54
Девчат, а какие витамины деткам даете?
7 мая 2014, 12:10
Мария-Мирабелла Девчат, а какие витамины деткам даете?
обычные, Маше - пиковит, Леле - витрум кидс
Маша уже устала учиться. Сегодня устроила мне шоу: завтра короткий день в школе, до 14ч. А у нее репетиция в 16.30. А она хотела, чтобы бабушка ее совсем забрала в 14ч...
7 мая 2014, 12:10
Мария-Мирабелла, ВитаМишки и ИмунноМишки. Пергу еще. Но Мишек курсами пропаиваем.
7 мая 2014, 13:03
Тан4ик, ох, Егор уже с боем уроки делает, все время что-то забывает. Решила рекомендации невролога снова пособлюдать.
7 мая 2014, 13:08
Хелин,спасибо Лена. У Алешки насморк с роддома еще. Не могу его вылечить. Слышит уже плохо очень. Привок нет, т. К. То медь вод, то болеем. Там лор хорошая очень. Процедур много делают. Вроде говорят, что можно вылечить. А то диагноз с прогнозом на полную потерю слуха был.
7 мая 2014, 13:09
Мария-Мирабелла, ты про какие рекомендации?
7 мая 2014, 13:21
Тан4ик, нам пантокальцин осенью прописывали и нейромультивит, решила снова Егора попоить.
7 мая 2014, 16:38
мы компливит или биовиталь гель(супрадин сейчас)
7 мая 2014, 17:21
У нас стандартная программа(( весь день 38, к вечеру ухо(( весь вечер мама мама и весит на мне. Похоже третья веселая ночка у меня будет. На ребенка жалко смотреть - под глазами синева, весь бледный, дрожит(((
7 мая 2014, 18:01
Lia,вот и в нас целый день 38,5 а ночью орем, что уши болят. Днем не болят, даже не вспоминает. Врач сказал не ухо болит, а воспаление в тканях рядом. Антибиотики просили. С тут сказал , что уши ужасные и другие снят бы назначили. Уши моют и лечат. Вроде лучше говорят. Что за вирус такой был? Даже насморка не было, все по задней стенке. Надо. Но не много.
8 мая 2014, 02:37
Judith, ох, как сильно вас прихватило. Поправляйтесь скорее и все пускай как страшный сон забудется...
Lia, сил вам. Поправляйтесь.
У Кати тоже синяки под глазами. Но состояние намного уже лучше. Вчера уже темпу не сбивали, но она и не поднималась высоко. Ребенок целый день скакал. Даже поела 2 раза. Про уши не вспоминает. Но со вчерашнего вечера по два раза иногда переспрашивает. После болезни бывает снижение слуха? или это какое-то осложнение?
8 мая 2014, 03:00
Спасибо. Писала я т9 правил. )))
8 мая 2014, 03:03
annushka_84,Judith,Lia, деткам выздоровления!!!
8 мая 2014, 03:12
Покажу немного фоток :angel:
8 мая 2014, 04:00
Judith, я так и поняла. 🙂
Солнышко, классные фотки 🙂 Девчонки - красотки.
8 мая 2014, 04:02
annushka_84, спасибо. И за комментарии в ОК тоже 🙂
8 мая 2014, 04:05
Солнышко, 🙂
8 мая 2014, 04:33
Солнышко, довольные счастливые лица на солнечных фотках. О чем еще мечтать в начале уральского лета 🙂 annushka_84, вот из за этих "переспрашивает" я и склоняюсь к тому что с ушами никаких самолечений и лечений не у лора 🙁 Judith, у него сейчас и соплей то толком нет, гоняет что то но не отсмаркивается. И ухо сразу преципилось( с утра еще и сопли помутнели позеленели... Темпа так и держится. Пойдем к лору сегодня
8 мая 2014, 04:49
Солнышко, супер фотки! Такие позитивные!
Всем деткам выздоравливать!!! Что то вы меня напугали вирусом, не поведу Ксюху в садик, пусть дома сидит
8 мая 2014, 05:43
Солнышко, суперпозитивные фотки. Отдохнули и загорели. Во время вы отдыхать уехали. У нас тут катаклизм целый случился. Зима в апреле... :2funny:
8 мая 2014, 06:24
Солнышко какие вы классные!
Judith, как все серьезно у вас, здоровья крепкого! Lia,annushka_84, деткам выздоравливать!
8 мая 2014, 09:57
Lia, сегодня у лора были. Кате через нос продувание сделали, сказал, что барабанные перепонки на место сели. Сразу лучше слышать стала... Сходите обязательно. А еще у дочи похоже реакция на борный спирт. Стала им уши закапывать, 1,5 дня, сегодня смотрю над бровями сыпь появилась... Хз, на это или нет...
8 мая 2014, 11:28
annushka_84, он сегодня просто плохо себя чувствует от темпы, на ухо (ТТТ) сегодня не жаловался, но там отитище((( АБ предложили
Кто болеет скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
8 мая 2014, 16:51
Солнышко, супер фотки)) так тепло и солнечно от них!!!
8 мая 2014, 17:28
Lia, да уж, поправляйтесь уже. Хватит болеть. 🙂 Катя вроде, ттт, на поправку уже пошла. Темпы нет, уши прошли, только нос чуть-чуть не очень...
9 мая 2014, 03:46
Солнышко,фотографии чудесные!!!!!
9 мая 2014, 05:38
Спасибо, девочки, за комплименты :smitten:
20 мая 2014, 05:17
Девочки, подскажите координаты хорошего детского невролога. Надо бы пройти, провериться...
20 мая 2014, 05:21
annushka_84, я наблюдаюсь у Лукашевич. Она главный невролог города и зав. Отделением в поликлинике при горбольнице. Мне ее посоветовали после операции и уже год я к ней хожу. Не сравнить с врачами из поликлиники, которые после операции выписывали мне только витаминки. А как только к ней попала - больше месяца ходила на всякие процедуры каждый день ну и дома еще кучу лекарств и уколов.
20 мая 2014, 07:23
Училка, спасибо большое. Только мне детского надо. Не написала сразу. У меня, ттт, нет повода обращаться к таким специалистам.
20 мая 2014, 07:46
annushka_84, Улитина Наталья Петровна, принимает в детской горбольнице. Очень внимательный и дотошный доктор). Тел.в личку напишу
20 мая 2014, 15:00
annushka_84,))) Мы, когда Дима маленький был, ходили к Громовой