24 мая 2014, 09:51
Рррр, какая я злая!!!
Позавчера в садике сдавали кал на анализы. Вчера мне медсестра вручила листик, что у нас обнаружили яйца остриц!!! Сняли с питания и отправили домой!!!
Меня еще сразу насторожило то, что кал для выявления именно яиц остриц абсолютно не информативен, для этого соскоб делают! А тут...
В общем сегодня пересдавали сами, по всем правилам, то есть соскоб брали. Все чисто!!!
Идиоты, чесслово! Кто вообще в этих лабораториях сидит! Хотя, конечно, у них может и в глазах уже чего мерещилось после такого кол-ва "щастья" (в один день анализы у всего садика собрали)!
Позавчера в садике сдавали кал на анализы. Вчера мне медсестра вручила листик, что у нас обнаружили яйца остриц!!! Сняли с питания и отправили домой!!!
Меня еще сразу насторожило то, что кал для выявления именно яиц остриц абсолютно не информативен, для этого соскоб делают! А тут...
В общем сегодня пересдавали сами, по всем правилам, то есть соскоб брали. Все чисто!!!
Идиоты, чесслово! Кто вообще в этих лабораториях сидит! Хотя, конечно, у них может и в глазах уже чего мерещилось после такого кол-ва "щастья" (в один день анализы у всего садика собрали)!