Дети74.ruархив форума

Три года без брюк.

6 895 сообщений · 720 375 просмотров · стр. 162 из 173
БлАндинка, спасибо  :ой засмущали:
Той-мама, да я знаю)))
вот давно пускаю слюни на Юлины штаны, но как выяснилось - это юбка


мне нравятся вещи целомудренно закрытые, но чтоб с изюминкой какой то.
не вызывающая гипюровая спина и декольте до пупа или шпильки.
а некий такой полунамек, причем не голо-порнографического содержания, а намек интеллектуальный...такой одежды мало...
БлАндинка, классные комплекты!
БлАндинка, а мне не очень нравится(( хотя смотрится красиво
Docch, потому, что ты высокая и тощая...тебе не пойдет  😀 :uglystupid2: :smitten:
БлАндинка
вот давно пускаю слюни на Юлины штаны, но как выяснилось - это юбка



Мне это напомнило вещи из "Жан и Параскева", там что-то подобное есть. Мне нравится такой стиль.
При этом больше всего нравится, что обувь у нее на низком каблуке или без него! Хотя дорогаааааая.... Хочу...
Кима,согласна с тобой.
Той-мама, ну, не мое немного, ага(((
Вот обувка как раз таки да, прям мое мое
Ой, мне эта женщина со своими нарядами очень нравится. Она прям вкусная!
Для женщин с формами отличный вариант.
Vendett@
Ронья, я продаю новую))) красивую, в темке ссылка на ДО есть.


Vendett@, а чем не подошла? И какой у вас рост? Я боюсь, что мне 99см длинновато будет (((
БлАндинка,
БлАндинка
вот давно пускаю слюни на Юлины штаны, но как выяснилось - это юбка




Оль, ну не знаю, не знаю. Мне кажется, что тебе такое не пойдет вообще...
Тебе бы что-нибудь помолодежнее.
Magnolia, ну вот пришла тетя Оля и расстроила меня...(( Я даже специально для этих штанов толстеть собираюсь, а ты...(( хулиганка...
Тигрена
Vendett@
Ронья, я продаю новую))) красивую, в темке ссылка на ДО есть.


Vendett@, а чем не подошла? И какой у вас рост? Я боюсь, что мне 99см длинновато будет (((

На рост 170-172 она нормально будет. И она же не вся одинаковой длины. Не подошла - я взяла с шубой короткой носить, и то ли шуба, то ли юбка не походят к друг другу. К этой юбке простой верх нужен, текстильный как мне кажется.
Девочки, подскажите, где можно посмотреть юбку осенне-зимний вариант длины миди? Где вообще много юбок? Или я их не вижу, или есть только короткие и куча брюк? Или еще не сезон, и висит только летнее? В закупках не предлагать - мне обязательно надо мерить.
Tata_R,в торговом видела и в кс,но ценники...просто в сз дешевле в 2 раза.
а вообще в отделы уже завозят осеннее...и пуховики тоже появились...
Natalis
все показать хочу юбочку сшитую АнейDocch,
спасибище еще раз!оценили все)
красота!
Аня, я тоже хочу юбку!
Natalis, спасибо, закупки точно не для меня: взяв как-то в магазине на приерку 3 юбки одного размера одного производителя, купила только одну - из двух оставшихся одна мала, вторая большая. Как так? Да и часто на вешалке мне нравится, а на себе - нет.
Tata_R,а я сколько ни мерила,все как баба на чайнике...а вот сшили по мне,так и одевать приятно.
Natalis, Отличная юбка! Красотка! И цвет такой сочный!
Docch, Рукодельница!
Спасибо за комплименты  :ой засмущали:
Наташ, тебе очень хорошо)))
Sonechка, приезжай))) сошьем)))
Tata_R, в манго есть юбки, привезли))) но по длине точно не скажу, просто пробегала, видела в отделе
Natalis, ты красавица!
Natalis
все показать хочу юбочку сшитую АнейDocch,
спасибище еще раз!оценили все)


Офигеть классно!

Docch, пошла в личку, солнце!
девочки спасибо)очень очень приятно
а Аня сшила быстро,качественно и недорого)
ткань костюмная)не мнется.и как раз на прохладу.можно с ботиночками одеть)и курточкой которая висела у меня два года.и вот пригодилась.
Natalis, Очень красиво и цвет замечательный!!!
Docch, молодец!
Natalis, вы красавица!
Кто по артке страдал?
http://www.aliexpress.com/store/204904
Natalis, юбочка изумительная, а цвет какой, васильковый... мой любимый..
девочки, а на алиэкспрессе никто с продавцами не пробовал торговаться, они интересно за опт цены снижают?
Natalis, мм.. красотка!
Эх, а я всё никак не могу с брюками распрощаться... Всё-таки очень удобная вещь)
Хочу длинную юбку с защипами и с запАхом. Дойти бы теперь до магазина 🙂
А я купила себе впервые длинную юбку - почти до пола. Первый день было очень непривычно, а потом классно  🙂
Tata_R,здорово,я чего-то только летние такие ношу.
я сегодня в длинной полусолнце)))
спасибо девочки за комплименты)))

я сегодня девушку видела в шоколадной длинной юбке,чуть клеш)кожаная курточка черная короткая и туфельки черные)оч прикольно)) может кто из наших)))
Девочки, поделитесь опытом как зимой не мерзнуть в юбке длинной