24 января 2014, 09:58
Liza Caddy
Natalika,вах какие платья в пол.
интересно как в них в машине ездить? у кого есть опыт? поделитесь! я б взяла такое
да мы тут уже 7 страниц назад выяснили ,что нормуль в машине ездить в длинных платьях! на голову их наматываешь себе и усё....
(шучу 😉)) )))






