Дети74.ruархив форума

Три года без брюк.

6 895 сообщений · 720 375 просмотров · стр. 23 из 173
МаМаРиШа
Taina, да ну нет же, ну не про это мыыы 🙂)
про женственность, про красоту, про гармонию, для мужчин, для мужей, для сыновей, для дочек 🙂)) НЕ про борщи, регулярный секс и тапочки в зубах, нет же 🙂
Просто всё настолько буквально воспринимается, а как по другому объяснить то текстом на форуме...


да, да я согласная мы про Женственность типо "как управлять мужем одним лишь взглядом", а не "как стать рабыней-домохозяйкой" )))
Девочки, как у вас тут хорошо и весело🙂))
klimentina
МаМаРиШа
Taina, да ну нет же, ну не про это мыыы 🙂)
про женственность, про красоту, про гармонию, для мужчин, для мужей, для сыновей, для дочек 🙂)) НЕ про борщи, регулярный секс и тапочки в зубах, нет же 🙂
Просто всё настолько буквально воспринимается, а как по другому объяснить то текстом на форуме...


да, да я согласная мы про Женственность типо "как управлять мужем одним лишь взглядом", а не "как стать рабыней-домохозяйкой" )))


наверное это где то рядом граничит ,в моем сознании)))
а еще вспомнилось ""Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей..." это к посту того мужчины,что выкладывали по ссылке :смеется:

А так я с вами "взглядами мужем управлять" я всегда пожалста   ^-^ ))
Мне вот только надо новые способы управления взглядами,жестами и прочим найти. Муж ни в какую не разделяет мою любовь к творениям одного художника,а я хочу домой постер-репродукцию .Грит сын лучше нарисует..аяпрямнеможу.Готова неделю ходить не снимая юбки,даже в морозы,чтоб спосособы открылись новые)))
что то  фотки китайских дэушек в юбках выкладывают, а мне вот что нраиццо)Нравится сочетание с верхом,я вот пока не могу в голове картинку сложить-что с длинной юбкой носить))
Taina,начинай с юбок, а там уже само все получится)))
пы сы если отказывается от постера, скажи  пусть думает быстрее пока ты сильно оригинал картины  не захотела)))
ольга юрьевна,я просто одежку выкладывала, не виноватая я что ее на определенной нации фоткали, чесстна  🙂
klimentina,я про другое-китайские размеры ну сапсем не для меня))))) Да и думаю вот с каким верхом длинные юбки носят)
"клетка" снова в моде?  :ой засмущали:
еще вот
klimentina
Taina,начинай с юбок, а там уже само все получится)))
пы сы если отказывается от постера, скажи  пусть думает быстрее пока ты сильно оригинал картины  не захотела)))

:2funny:
Taina, а если прибегнуть к радикальным мерам (ну беструсье там всякое и т.п.?)
ольга юрьевна, ммм, красотень 🙂) вторая подборка нижний ряд такая прям теплозимнеуютная, так хоцца 🙂
какое искушение...... ^-^
klimentina
Taina,начинай с юбок, а там уже само все получится)))
пы сы если отказывается от постера, скажи  пусть думает быстрее пока ты сильно оригинал картины  не захотела)))

это же неверный ход! это как раз из серии "управлять мужчиной", а мы тут про другое немного 😉 потоньше 😉

на другие семьи примеривать не буду, просто опишу то, что сказала бы я.
"Согласна, стиль очень примитивный... наш сын так еще в 5 (3, 1, 0,5..) лет рисовал. Конечно, такой картине не место в нашем (оформленном в колониальном стиле) доме. Мне она нравится совсем не стилем, а сочетанием оттенков. Я прямо вижу ее конкретно вот в том уголке нашей квартиры. Но ты прав, лучше сына попросить нарисовать. Или самой... эти оттенки, как их подобрать? Я хочу именно такие. Как думаешь, дорого стоит холст, масляные краски и штук 5 беличьих кистей? 5 думаю хватит, я же не собираюсь потом всю жизнь рисовать... может даже без мольберта попробую... кстати, подруга недавное купила недорогой, всего за 1300... ммм.... ну вот ничего не могу с собой поделать, как хочется сюда эту картину! Но раз ты сказал... Или ничего страшного, если она тут повисит? Я не могу это объяснить, но почему-то чувствую, что ей место именно здесь!"
(последняя фраза ключевая)
Barbarella, ааа.......супер!!!  😀 :mrgreen:
Barbarella, капец ты коварная
и это ты еще в трусах
дааа, вопрос подбора верха к юбке краеугольный в этом вопросе....
мне вот не нравится, когда под (полу)прозрачной ббкой видны края верха... я про тоот образ где клетчатая красная юбка с джинсовой рубахой... на фото красиво, а в жизни рубаха грубее и наверняка будет топорщиться или даже просвечивать. я так не люблю...
Natalika
и это ты еще в трусах

это потому что я в платье сижу тут, а не в каких-нибудь штаниках для домашней потребы!
😉
МаМаРиШа
Taina, а если прибегнуть к радикальным мерам (ну беструсье там всякое и т.п.?)

беструсье без юбки не поможет в этом вопросе!
Barbarella, думаешь если Тайна без трусов и без юбки попросит "вон ту картинку", муж откажет?
Barbarella
МаМаРиШа
Taina, а если прибегнуть к радикальным мерам (ну беструсье там всякое и т.п.?)

беструсье без юбки не поможет в этом вопросе!

Не, юбка то само собой поверх, а внизу тютю, нету ничего.

А про картину супер!

Вообще да, подбор верха сложный вопрос, я в этом.... ну как сказать помягче...в общем я платья люблю 🙂))
Barbarella
klimentina
Taina,начинай с юбок, а там уже само все получится)))
пы сы если отказывается от постера, скажи  пусть думает быстрее пока ты сильно оригинал картины  не захотела)))

это же неверный ход! это как раз из серии "управлять мужчиной", а мы тут про другое немного 😉 потоньше 😉

на другие семьи примеривать не буду, просто опишу то, что сказала бы я.
"Согласна, стиль очень примитивный... наш сын так еще в 5 (3, 1, 0,5..) лет рисовал. Конечно, такой картине не место в нашем (оформленном в колониальном стиле) доме. Мне она нравится совсем не стилем, а сочетанием оттенков. Я прямо вижу ее конкретно вот в том уголке нашей квартиры. Но ты прав, лучше сына попросить нарисовать. Или самой... эти оттенки, как их подобрать? Я хочу именно такие. Как думаешь, дорого стоит холст, масляные краски и штук 5 беличьих кистей? 5 думаю хватит, я же не собираюсь потом всю жизнь рисовать... может даже без мольберта попробую... кстати, подруга недавное купила недорогой, всего за 1300... ммм.... ну вот ничего не могу с собой поделать, как хочется сюда эту картину! Но раз ты сказал... Или ничего страшного, если она тут повисит? Я не могу это объяснить, но почему-то чувствую, что ей место именно здесь!"
(последняя фраза ключевая)


прям пошаговая инструкция)))молодец!
на счет безтрусья сразу вспоминается смешилка из инета :
Милый, я сегодня забыла надеть трусики.... На что супруг, ошарашенно на меня глядя, произнес: -  ты что дура? Как можно ЗАБЫТЬ надеть трусы  ...
Natalika
Barbarella, думаешь если Тайна без трусов и без юбки попросит "вон ту картинку", муж откажет?

может не отказать, т.к. скорее всего впадет в беспамятство со всеми вытекающими последствиями, а после, очнувшись, спросить: "а это фигня откуда здесь? убрать!"
как вариант.
Barbarella сколько у Вас стаж "без брюк"? мне нравится ход ваших мыслей  :пятачок с шариком: :2funny:
про трусы то я и забыла..в смысле снять  :2funny:
остался последний вопрос,когда из беспямятства выйдет и про фигню спросит..чего говорить? А я то я все же фрагмент картины заказала,небольшой, не шмогла удержаться..может попривыкнет сначала к маленькой,а потом и .. (скромно тереблю подол платьица)..
Taina,а вы опять про безтрусье намекайте и так до того момента пока спрашивать не перестанет)))
Taina с таким НЛП от Barbarella,
да в красивой юбке да без трусов тут любой муж как та змея на дудочку.. не то что там картину какую то
Taina, однажды встретить его всполошенно, суетливо покормить ужином, потом внезапно замолчать. На вопрос "что с тобой сегодня" ответить:
"Не знаю, как и сказать тебе. Я ужасно переживаю из-за той картины, про которую ты сказал, что наш сын лучше нарисует. Я же когда с тобой говорила, уже заказала на пробу фрагмент. А ты потом сказал, что лучше не надо. А там отказа от заказа нет. Ладно, я заказ испанских кистей успела отменить, т.к. поняла, что не влезаю в бюджет... И вот эта картина пришла сегодня! Я теперь не знаю, что с ней делать. И деньги заплачены, но я не хочу вешать в нашем доме, что ты так резко не одобряешь.... мне цвета просто очень понравились, ну вот очень-очень! Так сильно, что мне даже и не пришло в голову, что тебе не понравится стиль! Я и место ей присмотрела у нас.... но раз тебе так сильно не нравится.... и почему  у тебя сначала не спросила?! и никому не подаришь теперь, все-таки стиль вещь индивидуальная... вдруг тоже не понравится.... но я цвета перерисую хотя бы. Почему-то чувствую, что здесь не хватает именно этих оттенков. Даже не знаю, успею ли уложиться в 2 недельный срок по возврату...или не возвращать уже? Перерисую оттенки, заверну и поставлю в кладовке... Можно я закажу сегодня холст, мольберт, кисти и краски? О май гад, где же найти время... ну ничего, как-нибудь.... я просто расстроилась, что купила вещь не спросив у тебя, все же оформление квартиры это женская часть, а вот о стилистике я совершенно не подумала.... "
ольга юрьевна, юбка в рюши - мечта моя)) надо осилить и осмелиться надеть)))
Конфетк@174
"клетка" снова в моде?  :ой засмущали:

да, снова в тренде, особенно рубашки)
Barbarella, ну ты сказочница!!!
Barbarella, хм... не, это надо год без брюк точно (а мне так и без трусов видимо), я сейчас такое только подглядывая в бумажку смогу воспроизвести, при случае.
Barbarella,где то учат так говорить? мне прям срочно на курсы надо)))
Barbarella, в Вас живёт актриса))))
legrik, никаких НЛП! главное, понять одну вещь - никогда не пытаться говорить со своим мужчиной на языке логики. Потому что это его поле, его сильная сторона! И если мы начнем доказывать какую-то чушь, вроде "да ничего не примитивный стиль, вот например Гоген..." - то мы проиграем. Потому что выступаем не на своем поле, и мужчина видит в нас соперника... он нас разгромит на голову, и останемся мы у кухонного стола, всхлипывая и без постера...
С ним надо говорить из своего поля, из женского - чувства, ощущения. "Чувствую, что эта картина, хоть и в примитивном стиле написана, как ты верно заметил, очень оживит наш дом... привнесет в него какие-то новые краски... Не могу объяснить почему я так считаю. Я просто так чувствую!"
klimentina
Taina,а вы опять про безтрусье намекайте и так до того момента пока спрашивать не перестанет)))

ох,не шешнадцать мне уже))столько раз подряд "намекать"  😀
Учат в этой темке! Но начинаем с юбок 😉)) потому что они перестраивают сознание 😉))
отвечаю на вопрос - стаж осознанного юбочничества почти 4 года.
Barbarella,БРАВО!
Алый Мак
Barbarella, в Вас живёт актриса))))

но это не актерство! весь секрет как раз в искренности! и в готовности следовать тому, как скажет муж! что вот если скажет ДА НИ ЗА ЧТО ТАКУЮ УРОДСКУЮ КАРТИНУ - значит, и вправду не вешаем ее! даже если купили...
😉
Barbarella
Алый Мак
Barbarella, в Вас живёт актриса))))

но это не актерство! весь секрет как раз в искренности! и в готовности следовать тому, как скажет муж! что вот если скажет ДА НИ ЗА ЧТО ТАКУЮ УРОДСКУЮ КАРТИНУ - значит, и вправду не вешаем ее! даже если купили...
😉

а где? в туалете втихаря любуемся?

Barbarella , сегодня Ваш день!  :mrgreen: