25 января 2014, 14:42
Кима, согласна. Но делать вид, что я глупее чем есть, дабы угодить мужчине, я не согласная 😉. И уж тем более оставить логику - это моя профессия 🙂
NatalyS
Кима, согласна. Но делать вид, что я глупее чем есть, дабы угодить мужчине, я не согласная 😉. И уж тем более оставить логику - это моя профессия 🙂
NatalyS
klimentina, по моему сам факт того, что ты все еще живешь с этим конкретным человеком, а не отправила его в отставку, говорит о том что ты его уважаешь, доверяешь и готова "следовать" за ним, но это не значит что ты готова признавать его правоту априори
klimentinaЛюба расскажи ЧТО такого сделала что жизнь налаживаться начала?)))))))
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу, второй не могу… А потом смотрю - жизнь-то моя налаживаться начала! 🙂
ольга юрьевнаklimentinaЛюба расскажи ЧТО такого сделала что жизнь налаживаться начала?)))))))
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу, второй не могу… А потом смотрю - жизнь-то моя налаживаться начала! 🙂
Docch
Я мужу намекнула про покупку. На что мне было сказано - а цена вопроса? Теперь пытаюсь убедить, что две тыщи за платье - это не так уж и много... Хотя меня, если честно, жаба очень душит. Я бы купила себе 4 по 500 и рада была бы)))
klimentinaNatalyS
klimentina, по моему сам факт того, что ты все еще живешь с этим конкретным человеком, а не отправила его в отставку, говорит о том что ты его уважаешь, доверяешь и готова "следовать" за ним, но это не значит что ты готова признавать его правоту априори
я готова признавать его правоту если она полностью совпадет в с моей 🙂
МаМаРиШа
NatalyS, а почему притворяться то? я хочу СТАТЬ мягче, а не притворяться, поэтому я над собой работаю.
ольга юрьевна
klimentina,мне тоже шашку выбросить надо,но в силу своего характера сложно будет это сделать(привыкла все сама-сама)),читаю,учусь.
klimentina
потом я думала что я и так офигительная чтоб "напрягаться и играть в блондинку"
Кима
NatalyS, ну так ведь нужно разделять, что мягкость, женственность и беспомощность разные вещи, об этом ведь речь! У меня не хватает словарного запаса, чтобы объяснить, что мы говорим о разных вещах. И статья (на мой взгляд) совсем не о том, о чем говорит Аня - Лиза Кадди, она о другом.
Не нужно быть беспомощной. Но нужно быть женщиной.
Docch
klimentina, возможно. Но я уже 6 лет в декрете, и покупать себе платья за 2 тыщи пока не могу, мне совесть не позволит. Я же не буду ходить в одном и том же, надо еще и еще. Я их лучше на семью потрачу, а не себе на платье
NatalySКима
NatalyS, ну так ведь нужно разделять, что мягкость, женственность и беспомощность разные вещи, об этом ведь речь! У меня не хватает словарного запаса, чтобы объяснить, что мы говорим о разных вещах. И статья (на мой взгляд) совсем не о том, о чем говорит Аня - Лиза Кадди, она о другом.
Не нужно быть беспомощной. Но нужно быть женщиной.
Н-да, видимо каждый все же видит в одном и том же тексте разное, что то свое.
NatalyS
мужчина и женщина — естественные союзники. И отношения в браке, как я неоднократно писал, это отношения союзников.
...
Мужчины не любят властных женщин (ровно как и женщины не любят властных мужчин).
Женщина имеющая свою точку зрения и умеющая аргументировано ее доказывать, а не просто "я так чувствую" не является автоматически "властной", ИМХО