5 мая 2014, 03:52
Angelina, спасибо
мама Вера, тоже спасибо 🙂
мама Вера, тоже спасибо 🙂
КенгуруОля, реально заметно! Я на себя вот тоже смотрю, изменений особых не вижу, но - 5 кг откудата же ушли.
Bronze,спасибо))
Маришшка,Jane454,это ракурс удачный, мое похудения после 7. Кг будет заметно)
Jane454тоже считаю что лучше без, у меня молока заметно меньше стало, как свернула ночные кормления
Девочки, а что таблетки для прекращения лактации действительно так плохи? Я Вову тоже без таблеток отучала, но потом после ходила к гинекологу она советовала обратное. Поделитесь мнением.
Маришшка
И мы летом в ту сторону собираемся. Оля, Зеленоград от тебя далеко??