6 мая 2014, 16:36
AnaBela,поздравляем🙂
AnaBela
А у нас сегодня наконец то первые шажочки!!! Ровно в год и два месяца, дождались 😃
tori88
Рыжуша, "ветер в лицо" вроде называется))) 3 часа где то идет)))) такой трогательный фильм)))
От спаниэльки хоть на столе по середине можно что то спрятать))) а у нас только морду приподнять чуток и вот он весь стол))))) по верхам убирать))))
tori88
AnaBela, с шажочками вас)))
maysyslВот и у нас через месяц день рождение еще не знаю что и придумать .
Jane454, я за!!!!
Девочки, ни у кого нет шаблона стенгазеты на годик для девочки? Ничего не могу найти. У меня еще к празднованию ДР Дашуни ничего не готово. Обычно за месяц начинала готовиться, а тут 🙁