26 апреля 2014, 08:23
MummyBunny, школу будущего первокласника не отменили. Детей конечно мало, но педпгоги все на местах.
НикОлькаМуж у тебя хитрюшка )))
Помню когда Денис только родился и мне было не до рубашек, муж гладил ворот и рукава и надевал жилетку, так и ходил в полуглаженных месяца два))))
Мария kolms
Девочки читала читала, так и не поняла что на следующую зиму лучше ребенку купить димарики или куому ?
Olya123У нас была Куома, я осталась очень довольна!Мария kolms
Девочки читала читала, так и не поняла что на следующую зиму лучше ребенку купить димарики или куому ?
Маша, бери валенки, если хочешь чтобы было тепло. Была у нас куома в эту зиму, ноги холодные были, не верю я ей.
