28 апреля 2014, 04:27
Доброе утро!
Нам тоже грустно без долгих прогулок ((
Вера, я хоть и не на постоянной основе, но заправляю салаты йогуртом уже давненько. Это когда закваски есть. Моим нравится.
Нам тоже грустно без долгих прогулок ((
Вера, я хоть и не на постоянной основе, но заправляю салаты йогуртом уже давненько. Это когда закваски есть. Моим нравится.