9 июня 2014, 06:15
Начинаю первый круг.
Вес 53.6. Хочу 50.
На завтрак была камбала. На обед будет кета запеченная. На ужин поеду за семгой.
Вес 53.6. Хочу 50.
На завтрак была камбала. На обед будет кета запеченная. На ужин поеду за семгой.
М@М@ШК@да нормально. В графике. До 60 кг осталось 3 кг. Два дня муж меня водит по магазинам и пытается одевать. Купили 2 платья 46 размера. Для кого то может это и большой размер, но мне уж сильно в радость 🙂 После 50 то. Сразу в 46.
Мамаша Паприка,завтра месяц, как тебе худеется
как результаты?
Мамаша ПаприкаМ@М@ШК@Для кого то может это и большой размер, но мне уж сильно в радость 🙂 После 50 то. Сразу в 46.
Мамаша Паприка,завтра месяц, как тебе худеется
как результаты?