Дети74.ruархив форума

В отпуск постройневшей или марафон ровно на 2 месяца!!!

398 сообщений · 59 740 просмотров · стр. 7 из 10
Начинаю первый круг.
Вес 53.6. Хочу 50.
На завтрак была камбала. На обед будет кета запеченная. На ужин поеду за семгой.
Девочки, как считаете - можно поменять местами творожный день и куриный? Просто творог есть в наличии, но срок годности такой, что до пятого дня не долежит(( А кроме меня никто его в доме не ест. А курица в морозилке спокойно дождется.
ALLY, я думаю можно, главное, чтобы чередование белковых и углеводных дней сохранилось.
K@ri, спасибо)
ALLY, если строго придерживаться диеты, то крайне не рекомендуется менять дни местами. Тем более на 1-2 круге
ALLY, я именно их и меняла. Думала, что курица мне не пойдёт и хотела заменить её творогом, но передумала и получилось, что в день курицы ела творог, а в день творога-курицу. Результат тот-же. Отвес был. Как написано выше, главное, не менять чередование белковых, углеводных  и овощных дней.
Пережила я рыбный день)))) Не обошлось без нарушений, часов в 7 попила чай с долькой горького шоколада, побоялась утренней трясучки. Сегодня  чувствую себя хорошо. На кухне ждет меня помидорка))))

Рыба уплыла с 300 граммами.
K@ri, умница! А я по-русски сказать попу в кулак собрать не могу 🙁 Обратно на диету залезть. Вес 63, 400.
3.400 до желанного веса, и такая слабопопость...
Кстати плюс - от копченого, жареного, вредного - тошнит, поэтому не хочется этого.
Мамаша Паприка, чем питаешься сейчас?
Я после заветной цифры 6 тоже расслабилась..с утра 68,7..но за 3,5 недели ушло почти 7 кг, пусть закрепится вес).
AppelSinKa, на ночь "белком" - яйца, курица. Утром - все что хочу, но почему то не хочу ничего... Вообще последнее время слабость какая то... Кофе только с молоком пью-пью...
А еще меня погода убивает...У меня вегето-сосудистая дистония и сосуды сильно на перемену погоды реагируют 🙁 А у нас за день то солнечно, то ливень, то опять солнечно... Я умираю, девчат, от головной боли уже 3 сутки...
Тоже умираю от головной боли. Тоже не хочу есть по утрам, и слабость ужасная. Муж ржет, что мой массажист "втирает" мне в кожу любовь к правильному питанию и сыроядению))) Реально не могу на мясо смотреть. (не беременна 100%)
Мой овощной день унес всего 100 грамм (((((Сегодня курочка, надеюсь отвес больше будет.
K@ri, а вы едите ограниченное кол-во продуктов или сколько влезет? Упорно организм сопротивляется!
Anda, конечно, сопротивляется при весе 53 кг. Включился механизм самосохранения))
Я четвертый день на 6 лепестках, начитавшись этой темы) Первая диета в моей жизни, наверное и последняя (ну я так надеюсь). Вес был 57,8, сейчас 56,6. Очень боюсь, что непривыкший к диетам организм, обалдев от такого насилия, начнет делать запасы. Но очень хотелось в отпуске выглядеть поприличнее в купальнике, а то прошлогодние фото мне совсем не нра. Прочитала я видимо, невнимательно, про  ограничения количества не поняла, но в итоге все-равно съедала ненамного больше нормы. Рыбы например, 600 гр. получилось примерно. Овощей килограмм съесть и так не сильно просто) В общем идея диеты неплохая. Планирую в отпуске придерживаться белковых и углеводных дней, только без ограничения количества еды и не с моно продуктом. Посмотрим, что получится.
Я не ограничивала количество еды. Но больше съедала только в куриный, фруктовый и творожный дни. Рыбы мало ела, овощей тоже. Каши ровно.
Я не ограничиваю количество, но организм сильно сопротивляется. Сегодня желудок болит и есть очень очень хочется. Когда ПП придерживаюсь такого дикого голода нет))) Сегодня уже думала свернуть диету, а то боюсь, что организм решит отомстить мне)))
У меня завтра шестой день второго круга. Уже прекрасно себя чувствую. Голода нет, слабости нет, на запрещенные продукты не тянет. Ресницы растут как никогда, кожа чище стала. За первый круг минус 3 кг было. За второй пока минус 1. Я довольна результатом текущим, не хочу слишком резко терять в весе, за почки свои переживаю. Тем более телом своим уже довольна. Теперь до совершенства еще пару кг сбросить и будет супер-гуд. Сегодня накосячила немного  :ой засмущали: но теперь точно знаю, что сладкого и мучного/жирного не хочу.

Завтра фруктовый день, а потом буду потихоньку выходить из диеты. Хочу еще пару-тройку кругов сделать в "лайт" режиме. В белковые дни овощи добавлю, во все немножко масла. Только фруктовый без изменений оставлю.
Еще хочу добавить. Если после диеты позволять себе всё-всё, то возвращается 1-1,5 кг. Но опять таки вполне возможно, что это вода. На диете то она не задерживается (по крайней мере у меня)
Почитаю:-)
Дотянула я до фруктового дня, не нарушала ничего, но может совсем немного перебирала количество съедаемого, голодная не сидела. Ушло 1,3 кг. Но фруктовый день принес неприятный сюрприз. После обеда вдруг резко поплохело, ноги ватные, руки трясутся, в глазах темно, дышать тяжело. Давлением/сосудами не страдаю и вообще практически здоровый человек, отравление исключено. После приема стакана крепкого сладкого чая стало лучше, а вечером после нормального ужина совсем хорошо. Для себя решила, что не сидела на диетах - не фиг и начинать, не стоят эти 1,3 кг. таких жертв.
ALLY, ещё одна гликемия.
Это лишнее подтверждение тому, что диету составлял человек, не имеющий отношения к здоровому питанию. Даже к тому, которое ведёт к снижению веса. Девочки, с инсулином и сахаром крови не шутят!
Мамаша Паприка,завтра месяц, как тебе худеется

как результаты?
М@М@ШК@
Мамаша Паприка,завтра месяц, как тебе худеется

как результаты?
да нормально. В графике. До 60 кг осталось 3 кг. Два дня муж меня водит по магазинам и пытается одевать. Купили 2 платья 46 размера. Для кого то может это и большой размер, но мне уж сильно в радость 🙂 После 50 то. Сразу в 46.
Мой вес застыл на отметке 53 кг, фруктовый день сегодня отменила. Мой желудок не выдержит такого испытания.
Гардероб вообще весь менять надо, по размеру мне только вещи, которые в отпуск покупала. Все остальное болтается.
Мамаша Паприка
М@М@ШК@
Мамаша Паприка,завтра месяц, как тебе худеется

как результаты?
Для кого то может это и большой размер, но мне уж сильно в радость 🙂 После 50 то. Сразу в 46.


у меня, кстати тоже верх с 50 на 46 р-р поменялся

а низ с 46-того на 44 -тый
K@ri, 53кг и ты ещё куда то худеешь ??

какой у тебя рост?
Рост 160, стремлюсь к 50 кг))))
Мамаша Паприка, молодец! Ах, как же приятно гардероб обновлять!=)
Я тут немного выпала из похудения, удаляла зуб, 3 дня только кефир, потом все выходные обжорств. С понедельника рыба, даже не взвешивалась за эту неделю, страшно!...
А у меня по плану так: с завтрашнего дня будет диета "5 лепестков"  :смеется:
В сб на юбилей к знакомой, поэтому начну с овощного дня. Рыбу терпеть не могу!  :razz: ну... если только семушку слабосоленую  :smitten: :smitten: :smitten:
Вес на утро 63.350.
Решила в следующий раз взвеситься в субботу утром.
Воду на 2 недели горячую уже отключали, поэтому массаж рукавицей в ванной + обертывания были забыты, но теперь все вернулось на круги своя.
Бешу я себя!!! Пишу честно. Не могу сидеть на диете. Все выполняю - массаж, скраб, прогулки, а с диеты "слетаю" 🙁 Ненавижу эту слабость свою.
Прям сижу и ненавижу....
Мамаша Паприка,надо было написать "сижу ем ЕМ и ненавижу"😉)))
Мамаша Паприка,и все девочки, я тоже к вам хочу...... Вы такие молодцы!!! У меня 2 день сегодня ... Пока держусь... Но прям боюсь, какие то у меня раньше диеты не эффективные были...
TанЁк, эта эффективная. По себе вижу. Но вот у таких как я проблема в другом. Надо сидеть на ней пока вес на весах полностью не удовлетворит, а не слазить на «отдохнуть».
Обратно не залазится!! Отдыхать то проще! Ещё бы!
Мамаша Паприка, ты с 67 кг. начала отсчет? А сейчас сколько? 63 кг. И какой круг уже интересно? Я с 68 кг за месяц на других диетах кое как со срывами дошла до 65 кг. Хочу в отпуск тоже 60 кг. Но я хочу еще больше чтобы после отпуска вес держался....))) Тут надо культуру питания менять... Короче вчера день прошел тяжело, к вечеру готовила кушать своей семьи, чуть не умерла от зависти... И все время хотела нарушить.! Но ничего уговорами себя уговорила, что отражение в зеркале будет радовать меня больше чем поздние тяжелые ужины... Так что девочки, держаться еще раз держаться!!! Цель ведь не за горами! Она практически рядом!
TанЁк, сейчас 63,350 и 3 неделя нарушений пошла. Отсидела 2 круга нормально и половинку третьего. Потом начала нарушать. Но ужины или совсем убираю или ем белковую пищу. Вес вверх не ползет.
Мамаша Паприка, у меня та же проблема. Никак не могу себя заставить обратно на лепестки сесть. Уже смирилась даже. Не знаю что делать. Завтра уезжаю на 10 дней, вернусь 30го. Думаю купить себе весы электронные для мотивации, и с 1го июля опять попробовать...
Intraverta, давай 🙂 Если раньше не соберу себя, буду тебя ждать. 🙂 Вообще вместе с кем то мне легче. Стыдно как то что ли... (хотя и глупо это достаточно 🙂 )