15 августа 2014, 06:25
Olchik74а мне все это в двойной дозе)Оюшминальда
Ремень, пустырник... 😀
:2funny:
Olchik74а мне все это в двойной дозе)Оюшминальда
Ремень, пустырник... 😀
:2funny:
Olchik74Оюшминальда
Катюша наша родила!!!Ekaterina*
Девочки,вчера наша Настенька появилась на свет. В 6 вечера почувствовала первые схватки сразу с интервалом в 3 минуты,а в 21_15 я увидела это чудо 3910гр и 56см.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
lookasOlchik74Оюшминальда
Катюша наша родила!!!Ekaterina*
Девочки,вчера наша Настенька появилась на свет. В 6 вечера почувствовала первые схватки сразу с интервалом в 3 минуты,а в 21_15 я увидела это чудо 3910гр и 56см.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Ураааа!!!
Оюшминальда
Катюша наша родила!!!Ekaterina*
Девочки,вчера наша Настенька появилась на свет. В 6 вечера почувствовала первые схватки сразу с интервалом в 3 минуты,а в 21_15 я увидела это чудо 3910гр и 56см.
Olgunya
Девочки спасибо за пожелания. У нас лазарет - Илья, муж и я болеем (у нас с мужем горло болит ужасно). Маленький держится....
Джага-Джага
А почему иногда остаются рубцов после сыпи и подскажите как избежать их появление? У меня на лице есть около брови, мама сказала это от ветрянки....