20 августа 2014, 08:44
lookas, вы титю бросили?
Вальцирия
Девочки, последние дни этой ужасной душной погоды у вас в районе воняет??
Я просту умираю тут, на улицу противно выходить просто(((
Вообще после приезда из кз у меня вечно такая аклиматизация, блин..я просто дышать в челябинске немогу((
Ёжк@
lookas,ого, а какой день уже ходите?
Джага-Джага
Северное Сияние, о как! А я думала она наравне с куомой?! Мы прошлую зиму только в куоме и ходили, в любую погоду. Довольные!!! В этот раз хочу опять взять куома и простые деревенские валенки-катанки.
Девочки, просьба, кто где увидит куому со скидкой, сообщите, плиз!!!